Ranking 1/2019Marbach Colin (267.06.423.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2018IC 3LHirschi Mike3.512R62:6 2:6N
X02.06.2018IC 3LBürgler Sven2.769R71:6 1:6N
X09.06.2018IC 3LSieber Maurice2.410R73:6 4:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.06.2018JIC U12B LAKiel Jules3.275R66:4 6:1S
27.06.2018JIC U12B LAGunzinger Thomas6.438R31:6 0:6N
04.07.2018JIC U12B LAVorpe Florian4.271R56:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018110549 WELTBILD Tennis Trimbach Turniere powered bPeterhans Tiago E.4.763R43:6 0:6N
22.04.2018110549 WELTBILD Tennis Trimbach Turniere powered bNiggli Neevio4.413R50:6 3:6N
28.04.2018111942 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Jörger Lars3.401R67:6 6:1S
X28.04.2018111942 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Graber Sebastian3.447R63:6 5:7N
01.05.2018112931 TENNIS TRIMBACH: Springtime Mid-Week CompetRoduit Raoul0.410R96:3 6:1S
01.05.2018112931 TENNIS TRIMBACH: Springtime Mid-Week CompetGubler Jan0.811R86:0 6:1S
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredIezzoni Antonio4.546R51:6 0:6N
29.07.2018113391 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredSelo Baran6.590R30:6 2:6N
29.07.2018113391 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredLüthi Yannick3.754R57:5 5:7 11:9S
05.08.2018113524 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredHueskes Tilo4.927R40:6 6:3 6:7N
05.08.2018113524 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredLüthi Yannick3.754R54:6 1:6N
26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrTruszczynski Sebastian5.738R42:6 0:6N
09.09.2018113492 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredWobmann Joel5.220R41:6 1:6N
30.09.2018113900 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredFluri Mateo4.924R42:6 4:6N
30.09.2018113900 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredHuber Enea Raphael4.114R56:0 6:1S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFreyholdt Benjamin4.647R52:6 4:6N
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLehner Joshua3.758R67:6 2:6 5:10N
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStatti Elia4.272R50:6 0:6N
03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuLupo Alexandru4.830R44:6 6:3 8:10N
17.11.2018114699 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBergomi Alex6.230R30:6 1:6N
X25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGraber Sebastian3.447R60:6 5:7N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGolub Danijel2.593R66:0 6:1S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKälin Silvan2.534R76:4 7:5S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHug Rafael0.640R86:0 6:0S
06.01.2019116191 1. Solothurnische Tennis WintermeisterschafWinz Florian2.824R66:4 7:6S
06.01.2019116191 1. Solothurnische Tennis WintermeisterschafStuder Raphael4.600R53:6 0:6N
12.01.2019115331 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMeier Nico3.775R66:2 6:7 6:10N
19.01.2019115332 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuWeidmann Siro5.247R41:6 3:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuUlrich Nicolas6.307R33:6 0:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMangei Marius3.743R66:0 6:1S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFluri Mateo4.924R43:6 2:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGabriel Leon5.943R40:6 2:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoArockia Kenneth0.995R86:0 6:1S
09.03.2019114730 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHunziker Alessandro5.103R44:6 2:6N
09.03.2019114730 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSommer Nico4.133R56:0 6:1S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWergen Mick5.491R43:6 1:6N
31.03.2019114736 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRuwell Leonard4.026R57:6 5:7 4:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 2LGuggisberg Jan3.638R64:6 0:6N
30.05.2019IC 2LBuffat Daniel0.755R80:6 1:6N
10.06.2019IC 2LDeppeler Simeon2.911R74:6 4:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2019JIC U18B LABaumann Nicola2.979R62:6 0:6N
30.06.2019JIC U18B LABallaman Noa5.096R50:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFreyholdt Benjamin4.647R52:6 4:6N
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLehner Joshua3.758R67:6 2:6 5:10N
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStatti Elia4.272R50:6 0:6N
03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuLupo Alexandru4.830R44:6 6:3 8:10N
17.11.2018114699 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBergomi Alex6.230R30:6 1:6N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGraber Sebastian3.447R60:6 5:7N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGolub Danijel2.593R66:0 6:1S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKälin Silvan2.534R76:4 7:5S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHug Rafael0.640R86:0 6:0S
06.01.2019116191 1. Solothurnische Tennis WintermeisterschafWinz Florian2.824R66:4 7:6S
06.01.2019116191 1. Solothurnische Tennis WintermeisterschafStuder Raphael4.600R53:6 0:6N
12.01.2019115331 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMeier Nico3.775R66:2 6:7 6:10N
19.01.2019115332 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuWeidmann Siro5.247R41:6 3:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuUlrich Nicolas6.307R33:6 0:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMangei Marius3.743R66:0 6:1S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFluri Mateo4.924R43:6 2:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGabriel Leon5.943R40:6 2:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoArockia Kenneth0.995R86:0 6:1S
09.03.2019114730 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHunziker Alessandro5.103R44:6 2:6N
09.03.2019114730 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSommer Nico4.133R56:0 6:1S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWergen Mick5.491R43:6 1:6N
31.03.2019114736 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRuwell Leonard4.026R57:6 5:7 4:10N
28.04.2019118467 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Bello Juan2.164R75:7 3:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Kuruz Elia5.367R43:6 0:6N
30.06.2019117086 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMüller Lucien4.480R50:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 2LColin Marbach
Martin Meyer
Yanick Herzog
Michael Eising
0:6 1:6N
26.05.2019IC 2LColin Marbach
Lionel Nickelsen
Christian Frei
Thomas Kupferschmid
1:6 3:6N
30.05.2019IC 2LColin Marbach
Martin Meyer
Stefan Zwahlen
Dominik Imdorf
6:3 2:6 10:5S
10.06.2019IC 2LSebastian Truszczynski
Colin Marbach
Gabriel Deppeler
Simeon Deppeler
W

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
14.06.2019JIC U18B LAColin Marbach
Dominik Grepper
Florian Mangei
Matteo Volante
7:5 6:4S
30.06.2019JIC U18B LAColin Marbach
Nicola Frey
Adrian Morello
Noa Hulliger
5:7 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8