Ranking 1/2021Mürner Annabella (673.05.847.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCUntersee Aylin3.798R66:2 7:6S
12.09.2020IC NLCFischer Murielle4.588R56:0 6:0S
20.09.2020IC NLCBochatay Albane4.894R46:1 6:0S
X26.09.2020IC NLCKostenbaum Jessica7.522R23:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRamsperger Hannah7.811R22:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVauclair Elisa5.041R46:1 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Zaric Ana5.473R46:0 6:2S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Viquerat Chloé5.420R46:2 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Haxhiu Elena4.430R56:0 6:1S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.571R36:3 6:0S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMustafa Alma5.292R46:1 6:0S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNobs Melija6.616R36:2 6:0S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielSchilling Sue3.813R56:0 6:0S
X17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBennani Sophia7.302R21:6 6:2 6:7N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioKuprianczyk Lara5.860R36:0 6:0S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesKuprianczyk Lara5.860R36:0 6:0S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesOttet Ophélie6.102R36:0 6:0S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve7.055R26:1 6:1S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.493R36:4 6:4S
X27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDelaloye Inès7.574R26:2 5:7 6:7N
Z27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleRivaroli Séline5.996R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC NLCMarty-Terrettaz Raphaëlle6.803R32:6 7:6 6:4S
05.06.2021IC NLCFux Michelle8.386R22:6 3:6N
12.06.2021IC NLCMino Johanna7.645R24:6 7:6 4:6N
03.07.2021IC NLCTönett Laura5.773R46:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielNobs Melija6.616R36:2 6:0S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielSchilling Sue3.813R56:0 6:0S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBennani Sophia7.302R21:6 6:2 6:7N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioKuprianczyk Lara5.860R36:0 6:0S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesKuprianczyk Lara5.860R36:0 6:0S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesOttet Ophélie6.102R36:0 6:0S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve7.055R26:1 6:1S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.493R36:4 6:4S
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDelaloye Inès7.574R26:2 5:7 6:7N
27.03.2021128270 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleRivaroli Séline5.996R3Z
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFluri Salome9.944N4 (55)2:6 3:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionSauerbruch Selène8.036R26:4 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBezos Estelle7.004R2Z
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerPölzgutter Carolina8.105R23:6 6:4 11:13N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerEhret Lopez Mirabell5.287R46:3 6:3S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDennler Alice2.577R76:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2021Kordik Ella8.444R13:6 1:6N
06.09.2021Pushkar Stefaniya9.063R10:6 0:6N
12.09.2021Pushkar Stefaniya9.063R12:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC NLCVeronika Zatekova
Annabella Mürner
Valentine Mudry
Raphaëlle Marty-Terrettaz
6:0 6:1S
05.06.2021IC NLCVeronika Zatekova
Annabella Mürner
Vera Brusa
Patrizia Guida
6:4 7:6S
12.06.2021IC NLCAnnabella Mürner
Giana Mürner-Gutierrez
Milana Lorenzi
Laura Tolub
6:3 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Manuel Mauron
Céline Mauron
6:1 3:6 7:6S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Noa Ballaman
Melija Nobs
2:6 2:6N
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Hugo Fink
Anouk Kocher
6:2 4:6 7:6S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielAnnabella Mürner
Alice Dennler
Barbara Koch
Annette Jungo
6:3 6:4S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielAnnabella Mürner
Alice Dennler
Fabienne Fuchs
Lara Schmid
6:1 6:2S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Manuel Mauron
Brigitte Mauron
6:2 6:1S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Matthias Hönemann
Annette Jungo
6:2 6:3S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielAlice Dennler
Annabella Mürner
Neda Ghadamian
Lynn Stampfli
6:3 6:2S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielAlice Dennler
Annabella Mürner
Annette Jungo
Barbara Koch
4:6 6:4 7:6S
18.09.2021128281 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielAlice Dennler
Annabella Mürner
Brigitte Mauron
Sandrine Dennler
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8