Ranking 1/2020Gaillard Méline (376.08.619.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.06.2019JIC U12G LABennani Lina4.726R41:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroset Nola2.700R66:1 6:4S
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Sonja2.882R66:1 0:6 6:7N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDucrest Emma4.652R50:6 1:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBochatay Laura2.894R66:3 1:6 10:8S
25.05.2019119161 MKTA Tour - JIC Vorbereitungsturnier EinsteThönen Alea2.803R66:3 6:2S
25.05.2019119161 MKTA Tour - JIC Vorbereitungsturnier EinsteKodra Melissa2.695R67:5 6:0S
W08.06.2019116868 Junior Cup MurtenGrand Amélie3.503R6
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenBachmann Lara2.839R66:0 6:0S
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinLötscher Rea Antonia2.692R77:5 6:2S
16.06.2019117168 Junior Cup - LeysinEmonet Garance2.100R76:4 6:3S
07.07.2019117238 Junior Cup - TC MontheyEugler Nila1.014R86:1 6:0S
07.07.2019117238 Junior Cup - TC MontheyVanyushin Sophie0.039R96:1 6:0S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesZuyev Nadya2.716R66:0 6:1S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesAndriamialison Naomi1.984R76:0 6:2S
X21.07.2019116849 Junior Cup BadenMüller Michelle3.261R63:6 1:6N
21.07.2019116849 Junior Cup BadenGolynska Pola2.824R66:1 6:3S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBonelli Elsa4.735R50:6 0:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsGattlen Ena-Maria1.869R76:1 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyAlekseeva Sofia6.444R30:6 0:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyMrukvia Jasmin3.565R56:2 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBochatay Laura2.894R66:0 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerring Cali1.898R76:0 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNordenström Leila4.286R56:4 6:2S
X29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielVilla Nicole3.047R66:7 6:0 8:10N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielTubic Selma3.924R54:6 6:2 10:5S
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBrechbühl Laura4.757R46:2 2:6 5:10N
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSopta Klara1.798R76:2 6:1S
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSForfait Pauline4.128R53:6 1:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSIuliano Sophie2.658R66:4 2:6 11:9S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDayer Agathe4.719R53:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterImmordino Nora3.668R53:6 7:6 6:2S
X15.12.2019121731 Circuit JUNIORSMumenthaler Yana4.040R54:6 0:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSGuessous Nina2.969R66:1 6:2S
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSparleanu Raisa4.705R53:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Billeter Line5.318R41:6 1:6N
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinChablaix Emilie4.600R55:7 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBonelli Elsa4.735R50:6 1:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsComby Nina1.244R86:0 6:0S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bonelli Elsa4.735R50:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Follonier Diane0.775R86:0 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Stadelmann Valentina0.966R86:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.08.2020JIC U12G LAMoor Alessia2.461R76:2 4:6 7:5S
15.08.2020JIC U12G LAZaugg Jade0.724R96:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBrechbühl Laura4.757R46:2 2:6 5:10N
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSopta Klara1.798R76:2 6:1S
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSForfait Pauline4.128R53:6 1:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSIuliano Sophie2.658R66:4 2:6 11:9S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDayer Agathe4.719R53:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterImmordino Nora3.668R53:6 7:6 6:2S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSMumenthaler Yana4.040R54:6 0:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSGuessous Nina2.969R66:1 6:2S
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSparleanu Raisa4.705R53:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Billeter Line5.318R41:6 1:6N
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinChablaix Emilie4.600R55:7 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBonelli Elsa4.735R50:6 1:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsComby Nina1.244R86:0 6:0S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bonelli Elsa4.735R50:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Follonier Diane0.775R86:0 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Stadelmann Valentina0.966R86:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURezzonico Nora4.911R40:6 1:6N
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenPorteiro Savannah3.654R53:6 4:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGudimenko Maria4.618R51:6 2:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.691R50:6 1:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGattlen Ena-Maria1.869R76:2 6:4S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsVarone Manon0.640R86:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Inès5.643R42:6 1:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsHamdan Alma2.026R76:4 6:3S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBennani Lina4.726R41:6 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsStorck Loukia3.961R53:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
24.06.2020JIC U12G LAEmilie Chablaix
Méline Gaillard
Mia Lachenal
Nola Croset
3:6 6:1 8:10N
20.09.2020JIC U12G LAEmilie Chablaix
Méline Gaillard
Agathe Dayer
Scya Srdanovic
6:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8