Ranking 2/2019Mäder Ailina (626.04.809.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierAmiet Chérine9.286R11:6 1:6N
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierGiuliani Sophie7.509R21:6 6:0 10:3S
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierDe Groot Lilly7.419R27:6 6:4S
X18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftDe Groot Lilly7.419R23:6 0:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftRamsperger Hannah7.350R26:3 7:6S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunWenger Irina10.266N4 (57)4:6 2:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFluri Salome8.569R16:2 7:5S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPenné Emma9.868R11:6 0:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Frey Aimée8.630R14:6 4:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Pickel Cléanne7.745R26:2 6:1S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFuchs Laura7.537R25:7 1:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenFelice Ilaria7.521R26:4 6:3S
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenKuhn Noelle7.535R27:6 3:6 10:7S
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierKastrati Larissa8.933R11:6 3:6N
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierFelice Ilaria7.521R26:0W
02.02.2019115124 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.442R26:3 6:3S
02.02.2019115124 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSpring Nina7.247R26:0 6:2S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniForni Lia7.913R26:3 6:2S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMoser Tina6.842R36:3 6:1S
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePölzgutter Carolina7.206R26:2 6:2S
17.02.2019115399 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKunz Josephine7.644R26:3 6:3S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.442R26:4 6:2S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniKuhn Noelle7.535R24:6 6:4 10:5S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierGuldimann Leandra7.699R26:4 0:1Z
W09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierForni Lia7.913R2
Z31.03.2019115068 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRoth Sonja7.194R2
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperli Mirjam8.327R21:6 3:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.685R22:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa8.933R13:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMamassis Irini Pavlina6.457R36:0 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerImmer Amandine7.432R24:6 1:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenKuhn Noelle7.535R23:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)0:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ramsperger Hannah7.350R26:4 6:4S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIAndrey Fanny7.622R26:7 6:7N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X16.07.2019Gklanou Marie6.757R36:3 2:6 3:6N
X23.07.2019Hartel Laura6.757R30:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperli Mirjam8.327R21:6 3:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.685R22:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa8.933R13:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMamassis Irini Pavlina6.457R36:0 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerImmer Amandine7.432R24:6 1:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenKuhn Noelle7.535R23:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)0:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ramsperger Hannah7.350R26:4 6:4S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIAndrey Fanny7.622R26:7 6:7N
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEStroh Noemi8.325R16:3 3:6 4:5Z
06.10.2019121701 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LESchlatter Nadja5.995R47:5 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Gklanou Marie6.757R36:3 2:6 3:6N
23.07.2019Hartel Laura6.757R30:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8