Ranking 2/2021Locatelli Thalia (610.10.613.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021IC 2LMoulin Tamara2.078R76:2 2:6 6:4S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12G LAMoor Alessia4.401R54:6 6:1 7:6S
30.05.2021JIC U12G LAGattlen Romy5.050R44:6 7:5 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Emma2.936R64:6 6:2 7:10N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asThiébaud Solène2.777R66:4 2:6 10:8S
X21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enGuessous Nina4.152R56:7 4:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBurkhalter Kim2.931R66:4 3:6 7:6S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRegazzoni Aurélie3.730R56:1 3:6 12:10S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBurkhalter Kim2.931R66:0 6:1S
X03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHoxhaj Ema4.248R52:6 1:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouErgas Eva4.282R55:7 7:5 6:7N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKondo Mina4.865R46:4 3:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsCarron Victoria4.658R46:7 6:7N
X02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMerkt Giorgia4.024R52:6 6:7N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBride Louane3.321R66:1 6:1S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Valerie2.893R66:3 6:2S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBurkhalter Kim2.931R66:1 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourZielinska Mila2.986R66:4 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourBride Louane3.321R63:6 7:5 10:8S
20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Silmont Eryn2.738R66:2 6:2S
W20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Bühler Gaëtane4.401R5
20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Bride Louane3.321R66:3 6:4S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Zaugg Jade4.119R56:1 6:0S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Carron Victoria4.658R47:5 6:4S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Ducrest Charlotte3.144R66:0 6:2S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Blanc Joanne1.950R76:2 6:2S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Porteiro Savannah5.765R34:6 2:6N
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Mihalic Lina Katarina4.735R46:1 6:1S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Rizzi Anthéa3.335R66:4 7:5S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandSilmont Eryn2.738R66:1 6:3S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandThiébaud Solène2.777R66:4 6:0S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandLorival Cassandra1.624R76:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021IC 2LMoulin Tamara2.078R76:2 2:6 6:4S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12G LAMoor Alessia4.401R54:6 6:1 7:6S
30.05.2021JIC U12G LAGattlen Romy5.050R44:6 7:5 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHoxhaj Ema4.248R52:6 1:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouErgas Eva4.282R55:7 7:5 6:7N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKondo Mina4.865R46:4 3:6 6:7N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsCarron Victoria4.658R46:7 6:7N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMerkt Giorgia4.024R52:6 6:7N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBride Louane3.321R66:1 6:1S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Valerie2.893R66:3 6:2S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBurkhalter Kim2.931R66:1 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourZielinska Mila2.986R66:4 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourBride Louane3.321R63:6 7:5 10:8S
20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Silmont Eryn2.738R66:2 6:2S
20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Bühler Gaëtane4.401R5W
20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Bride Louane3.321R66:3 6:4S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Zaugg Jade4.119R56:1 6:0S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Carron Victoria4.658R47:5 6:4S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Ducrest Charlotte3.144R66:0 6:2S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Blanc Joanne1.950R76:2 6:2S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Porteiro Savannah5.765R34:6 2:6N
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Mihalic Lina Katarina4.735R46:1 6:1S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Rizzi Anthéa3.335R66:4 7:5S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandSilmont Eryn2.738R66:1 6:3S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandThiébaud Solène2.777R66:4 6:0S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandLorival Cassandra1.624R76:1 6:0S
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionConstantin Danaé4.054R5W
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionVarone Manon3.350R66:2 6:1S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Duranovic Azra4.000R50:6 6:3 10:6S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Ivankovic Petra3.624R56:2 6:2S
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Carron Victoria4.658R45:7 6:1 5:10N
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Balsiger Lisha4.189R56:2 6:1S
05.12.2021132526 Tournoi Messieurs Actifs + Filles U14 - BulHoxhaj Ema4.248R56:4 6:2S
05.12.2021132526 Tournoi Messieurs Actifs + Filles U14 - BulHoxhaj Lea4.100R56:4 6:1S
05.12.2021132526 Tournoi Messieurs Actifs + Filles U14 - BulPlassard Sunny1.750R76:1 6:1S
12.12.2021131289 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier Picci Talia4.945R40:6 1:6N
12.12.2021131289 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDerendinger Viviana4.686R41:6 4:6N
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGNaraa Ejui3.494R6Z
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Rebmann Milena4.854R42:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.05.2021JIC U12G LAThalia Locatelli
Eryn Silmont
Alessia Moor
Eléa Moor
2:6 0:6N
13.06.2021JIC U12G LAThalia Locatelli
Cassandra Lorival
Victoria Carron
Siri Pfister
2:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Thalia Locatelli
Solène Thiébaud
Victoria Carron
Siri Pfister
5:7 1:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Thalia Locatelli
Solène Thiébaud
Nola Croset
Sophie Iuliano
1:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Thalia Locatelli
Solène Thiébaud
Shaana Giupponi
Emilie Chablaix
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8