Ranking 1/2020Stepanov Timofey (859.03.328.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCLazarov Luca7.914R27:6 6:1S
X25.05.2019IC NLCViol Jan8.594R25:7 2:6N
01.06.2019IC NLCBelloni Patrick7.186R36:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.04.2019114915 TZH Aktive & Senioren mit PLAYSIGHT Winter Boppart Yves8.240R23:6 3:6N
07.04.2019114915 TZH Aktive & Senioren mit PLAYSIGHT Winter Affolter Elia8.464R17:6 2:6 10:7S
07.04.2019114915 TZH Aktive & Senioren mit PLAYSIGHT Winter Sadriji Artan6.343R36:1 6:1S
09.05.2019119240 Coppa Ticino 2019Bianchini Marco4.072R66:0 6:1S
09.05.2019119240 Coppa Ticino 2019Codiroli Filippo7.893R26:0 6:0S
09.05.2019119240 Coppa Ticino 2019Balma Lamy6.905R36:3 6:1S
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Leuenberger Kevin8.952R12:6 5:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Rossi Geremia8.753R16:4 6:3S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Schatzmann Vincent7.999R26:2 7:6S
06.10.2019121507 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SGrünig Gian12.152N3 (32)2:6 2:6N
06.10.2019121507 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SWindler Marc8.079R26:4 6:2S
Z27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchaub Aeneas7.849R2
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SStäheli Luca12.281N2 (17)3:6 3:6N
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHefti Tizian9.278R16:4 6:1S
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHorst Reto7.960R26:2 6:3S
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSchilter Björn8.528R16:4 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDux Nevio7.685R26:2 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBosov Kirill7.841R26:3 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSchaub Aeneas7.849R26:4 6:1S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Pont Dariush11.421N3 (48)4:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Jakupi Jasin9.517N4 (128)6:4 6:3S
Z26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHoeijmans Luc11.017N3 (52)
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SYordanov Boris7.728R26:2 7:6S
Z15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MKuster Darius Elia6.586R3

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2019Schön Patrick9.121R16:2 1:6 6:2S
07.09.2019Breitenmoser Gabriel9.010R16:4 1:6 3:6N
14.09.2019Zimmermann Ilias11.833N3 (34)0:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X31.08.2019Steinbach Andre7.970R21:6 6:2 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019121507 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SGrünig Gian12.152N3 (32)2:6 2:6N
06.10.2019121507 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SWindler Marc8.079R26:4 6:2S
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchaub Aeneas7.849R2Z
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SStäheli Luca12.281N2 (17)3:6 3:6N
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHefti Tizian9.278R16:4 6:1S
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHorst Reto7.960R26:2 6:3S
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSchilter Björn8.528R16:4 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDux Nevio7.685R26:2 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBosov Kirill7.841R26:3 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSchaub Aeneas7.849R26:4 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Pont Dariush11.421N3 (48)4:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Jakupi Jasin9.517N4 (128)6:4 6:3S
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHoeijmans Luc11.017N3 (52)Z
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SYordanov Boris7.728R26:2 7:6S
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MKuster Darius Elia6.586R3Z
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarovci Albin9.324R1W
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKiefer Wanja8.094R26:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kym Jérôme11.993N2 (26)3:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Van Herzeele James10.615N3 (69)6:4 3:6 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Jankovic Sascha9.166R16:2 6:4S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRoshardt Robin13.291N1 (9)2:6 1:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiOsmakcic Marko9.263R14:6 2:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMukherjee Eshan7.400R26:2 6:4S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiSchilter Björn8.528R17:5 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Marin Gianluca9.945N4 (103)1:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.09.2020IC NLCTimofey Stepanov
Paolo Montemurro
Sven Brocker
Lucas Bitzer
6:3 3:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8