Ranking 1/2019Beretta Danilo (155.63.224.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC 55+ 3LHalter Kurt1.328R86:0 6:4S
X20.05.2018IC 45+ 3LMaccagno Ennio2.730R72:6 6:4 5:7N
26.05.2018IC 45+ 3LBagnovini Paolo2.340R77:6 6:2S
03.06.2018IC 45+ 3LRavazzini Maurizio3.714R60:6 4:6N
09.06.2018IC 45+ 3LPonti Roberto1.791R77:5 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X22.06.2018111326 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Ravasi Stefano3.500R62:6 2:6N
23.06.2018111845 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Scolari Mattia3.647R62:6 0:6N
11.08.2018112087 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Gligorevic Cristian4.640R53:6 1:6N
11.08.2018112087 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Della Vedova Luca2.702R74:6 6:2 6:4S
24.08.2018112748 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandHumbert-Droz Luc3.321R66:2 6:4S
24.08.2018112748 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandMerzaghi Andrea1.969R76:4 6:3S
24.08.2018112748 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandPiccardi Ulisse2.539R76:1 6:1S
02.09.2018113499 Torneo Basilese assicurazioni - TC PreonzoDi Fazio Andrea4.580R53:6 5:7N
23.09.2018112750 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandRomano Carlo5.221R40:6 6:7N
23.09.2018112750 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandHumbert-Droz Luc3.321R66:1 6:3S
23.09.2018112750 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandReale Antonio0.548R86:3 7:5S
28.09.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioRanzoni Massimo4.647R53:6 3:6N
28.09.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioFranscini Giovanni4.108R61:6 3:6N
X28.09.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioA Marca Reto2.623R71:6 2:6N
30.09.2018112749 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandSpinelli Marco3.941R60:6 3:6N
X07.10.2018112755 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandHumbert-Droz Luc3.321R62:6 6:7N
06.01.2019114508 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaFriedt Ronni3.567R62:6 0:6N
06.01.2019114508 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaBattaglia Davide2.941R64:6 6:1 10:6S
24.02.2019118495 Honda Ticino WinterclubSala Bruno0.563R96:1 6:2S
24.02.2019118495 Honda Ticino WinterclubPallaro Paolo3.655R64:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.05.2019IC 45+ 2LSterle Damiano2.796R76:1 6:7 6:7N
19.05.2019IC 45+ 2LBurkhard Enrico3.686R67:5 3:6 4:6N
25.05.2019IC 45+ 2LRosa Dario4.681R53:6 0:6N
01.06.2019IC 45+ 2LBirrer Heiner3.090R74:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018112755 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandHumbert-Droz Luc3.321R62:6 6:7N
06.01.2019114508 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaFriedt Ronni3.567R62:6 0:6N
06.01.2019114508 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaBattaglia Davide2.941R64:6 6:1 10:6S
24.02.2019118495 Honda Ticino WinterclubSala Bruno0.563R96:1 6:2S
24.02.2019118495 Honda Ticino WinterclubPallaro Paolo3.655R64:6 1:6N
15.05.2019119295 Challenge Ticino 2019 - RisultatiBurkhard Enrico3.686R60:6 4:6N
23.06.2019118442 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandFontana Renato3.924R61:6 4:6N
23.06.2019118442 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandTursi Gianni2.441R77:6 6:1S
07.07.2019118378 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Foster Luca4.201R53:6 3:6N
07.07.2019118378 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Palmesino Marco1.285R76:0 6:3S
21.07.2019118447 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandBurkhard Enrico3.686R63:6 2:6N
21.07.2019118447 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandQuanchi Gianni1.014R86:0 6:4S
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Foster Luca4.201R54:6 6:7N
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Sargenti Matteo3.844R56:3 6:3S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaSingy Vincent2.938R76:2 2:6 0:3Z
01.09.2019118452 Circuito Seniores ArTT 2019 - Memorial GandFelicioni Dario2.298R70:6 1:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Galgiani Michele4.280R53:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.05.2019IC 45+ 2LDanilo Beretta
Dario Caramanica
Stefano Brunetti
Luigi Borsetto
6:4 3:6 3:10N
19.05.2019IC 45+ 2LDanilo Beretta
Roberto Fey
Bruno Pagani
Gabriele Facchinetti
3:6 4:6N
25.05.2019IC 45+ 2LDanilo Beretta
Ulisse Piccardi
Giorgio Mosconi
Pierluigi Lurati
1:6 6:4 9:11N
01.06.2019IC 45+ 2LDanilo Beretta
Ulisse Piccardi
Heiner Birrer
Beat Lütolf
2:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioDanilo Beretta
Dario Caramanica
Andrea A Marca
Giorgio Tognola
3:6 7:6 10:5S
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioDanilo Beretta
Dario Caramanica
Giovanni Valenti
Mauro Bazzotti
3:6 6:4 3:10N
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioDanilo Beretta
Dorli Bella
Silvio Rauseo
Laurence Dominé
6:1 6:3S
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioDanilo Beretta
Dorli Bella
Cristina Franscini
Giovanni Franscini
3:6 3:6N
20.04.2019117595 Torneo di Doppio della RivieraDanilo Beretta
Ulisse Piccardi
Riccardo Marioni
Marco Menghini
1:6 5:7N
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Giovanni Frizzo
Danilo Beretta
Luca Foster
Sonny Armanini
3:6 3:6N
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Giovanni Frizzo
Danilo Beretta
Giorgio Gallotti
Pio Camponovo
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8