Ranking 2/2019Radovanovic Anastasia (725.04.863.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC NLCHoffmann Alina8.227R26:1 6:4S
18.05.2019IC 1LSchneider Philippine5.142R46:1 6:4S
25.05.2019IC NLCDirninger Ghada9.848R15:7 6:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredLynch Isabella8.348R11:6 6:4 4:6N
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoKeller Nadine12.497N3 (28)1:6 1:6N
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoPécaut Amanda Mercedes7.545R26:2 6:3S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)0:6 1:6N
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKastrati Larissa8.933R17:6 6:3S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInUebersax Sheela7.375R26:4 7:6S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)4:6 2:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKastrati Larissa8.933R16:2 1:6 10:5S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterStroh Noemi8.325R16:3 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterParoubek Shirin6.788R36:1 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGuldimann Leandra7.699R26:3 1:6 6:3S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCinkova Natalie8.467R25:7 6:4 6:0S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoOrlandov Leticia-Sofia7.645R26:4 6:0S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R26:0 6:2S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)6:3 4:6 6:7N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRussiniello Lara7.864R26:0 6:0S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWipfli Laura8.501R27:5 6:4S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenFischer Florence9.271R16:1 0:6 10:8S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenKostenbaum Yasmine6.173R36:3 6:4S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fontenel Chelsea11.902N3 (40)0:6 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Kuoni Aengi8.401R16:2 7:5S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKaramoko Naïma11.041N4 (50)3:6 1:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLuft Nathalie6.054R46:2 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)6:1 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Andrey Fanny7.622R26:4 7:5S
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTScilipoti Sebastianna12.007N3 (36)3:6 5:7N
W03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTWipfli Laura8.501R2
X10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGrekul Elena9.019R15:7 3:6N
W10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBaechler Elodie8.099R2
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Schalch Julie10.565N4 (54)0:6 6:7N
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Brusa Vera8.829R14:6 6:3 6:3S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAiroldi Livia10.251N4 (59)3:6 3:6N
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFreitag Ilona8.530R16:0 6:3S
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDubois Manon9.364R16:7 0:4Z
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGenier Tess7.626R26:3 7:6S
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVolejnicek Chiara11.177N4 (48)5:7 1:6N
X28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Kuoni Aengi8.401R13:6 3:6N
X10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Dominique8.951R15:7 6:2 3:6N
Z23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade8.974R1
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAndrey Fanny7.622R26:2 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBoularas Sarah7.922R26:1 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchwarz Jael9.775N4 (75)7:6 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAmiet Chérine9.286R16:4 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBaechler Elodie8.099R26:2 7:5S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeyer Lena8.194R26:2 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Schalch Julie10.565N4 (54)2:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Zepfel Alina9.510R16:0 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Roggo Laetitia8.842R16:3 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Kocic Aleksandra8.372R26:1 6:3S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Orellana Sara7.167R36:1 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)2:6 4:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Baechler Elodie8.099R22:6 6:2 7:5S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Molinari Zoé5.034R56:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)6:3 5:7 5:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Peyer Lena8.194R26:2 6:3S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lanz Anina9.708R16:3 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Boularas Sarah7.922R27:6 7:6S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Feige Kim6.767R36:0 6:3S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIPereira Tânia9.584R16:4 6:4S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIBrunner Esmeralda8.294R14:6 6:1 6:2S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDalla Bona Lili7.468R26:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawHug Angelina Joy10.526N4 (55)3:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.09.2019Mitteregger Agnes10.556N42:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC NLCHoffmann Alina8.227R26:1 6:4S
18.05.2019IC 1LSchneider Philippine5.142R46:1 6:4S
25.05.2019IC NLCDirninger Ghada9.848R15:7 6:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVolejnicek Chiara11.177N4 (48)5:7 1:6N
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Kuoni Aengi8.401R13:6 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Dominique8.951R15:7 6:2 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade8.974R1Z
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAndrey Fanny7.622R26:2 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBoularas Sarah7.922R26:1 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchwarz Jael9.775N4 (75)7:6 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAmiet Chérine9.286R16:4 6:4S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBaechler Elodie8.099R26:2 7:5S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeyer Lena8.194R26:2 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Schalch Julie10.565N4 (54)2:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Zepfel Alina9.510R16:0 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Roggo Laetitia8.842R16:3 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Kocic Aleksandra8.372R26:1 6:3S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Orellana Sara7.167R36:1 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)2:6 4:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Baechler Elodie8.099R22:6 6:2 7:5S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Molinari Zoé5.034R56:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)6:3 5:7 5:7N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Peyer Lena8.194R26:2 6:3S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lanz Anina9.708R16:3 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Boularas Sarah7.922R27:6 7:6S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Feige Kim6.767R36:0 6:3S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIPereira Tânia9.584R16:4 6:4S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIBrunner Esmeralda8.294R14:6 6:1 6:2S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDalla Bona Lili7.468R26:1 6:1S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKuoni Aengi8.401R15:7 4:6N
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNTemperli Michèle10.313N4 (60)3:6 2:6N
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBoularas Sarah7.922R26:4 6:3S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.708R1W
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kuoni Aengi8.401R15:7 6:1 6:2S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Forni Lia7.913R27:5 3:6 6:0S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Berisha Arberie7.403R26:2 3:6 6:1S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Wenger Irina10.266N4 (57)6:1 3:6 4:6N
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Züger Sina10.900N4 (50)6:1 6:0S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Freitag Ilona8.530R16:0 6:4S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zamberlani Virginia8.727R16:3 0:6 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawHug Angelina Joy10.526N4 (55)3:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.09.2019Mitteregger Agnes10.556N42:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Kazem Huber
Anastasia Radovanovic
Antoine Roecker
Céline Joset
6:2 2:6 6:3S
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Kazem Huber
Anastasia Radovanovic
Célia Favre
Kenzo Kauffmann
6:3 2:6 6:7N
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Kazem Huber
Anastasia Radovanovic
Jacques Weber
Emmanuelle Mack
6:1 6:0S
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Kazem Huber
Anastasia Radovanovic
Célia Favre
Kenzo Kauffmann
2:6 4:6N
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Kazem Huber
Anastasia Radovanovic
Olivier Thomas
Orissa Cavin
6:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Anastasia Radovanovic
Chérine Amiet
Sara Radojevic
Andjela Petrovic
4:6 3:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Alyssa Giupponi
Anastasia Radovanovic
Emilie Lugon-Moulin
Laura Wipfli
4:6 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Emilien Isakov
Anastasia Radovanovic
Yohan Blanchard
Catherine Werlen
6:3 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Emilien Isakov
Anastasia Radovanovic
Alyssa Giupponi
Jérémy Schneeberger
6:3 6:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Alyssa Giupponi
Anastasia Radovanovic
Nina Pidoux
Jessica Martinez
6:2 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Emilien Isakov
Anastasia Radovanovic
Alicia Da Re
Sam Pidoux
1:6 6:2 6:7N
29.09.2019118225 Rado Club Champion Trophy TC Lausanne-SportKazem Huber
Anastasia Radovanovic
Mélanie Fontaine
Alan Genier
6:1 6:2S
29.09.2019118225 Rado Club Champion Trophy TC Lausanne-SportKazem Huber
Anastasia Radovanovic
Olivier Rodi
Viktoria Szendrei
6:3 6:1S
29.09.2019118225 Rado Club Champion Trophy TC Lausanne-SportAnastasia Radovanovic
Irena Radovanovic
Anne Louis
Nathalie Fischer
W
29.09.2019118225 Rado Club Champion Trophy TC Lausanne-SportAnastasia Radovanovic
Irena Radovanovic
Nathalie Des Termes
Isabelle Thierry
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8