Ranking 2/2019Lubina Leonidas (615.09.335.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U12B LAZürcher Kendrick2.011R76:1 6:0S
12.06.2019JIC U12B LAEder Jonas4.027R51:6 1:6N
23.06.2019JIC U12B LASchwenninger Jan3.281R66:1 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115203 TennisFun4YouSala Pietro4.139R54:6 1:6N
11.11.2018115203 TennisFun4YouBachmann Noël Kim3.499R66:2 6:3S
11.11.2018115203 TennisFun4YouHaberbeck Alexander1.702R76:3 6:3S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchurter Florian4.060R53:6 1:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchnyder Andrin1.996R77:5 7:6S
25.11.2018114219 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu RebounSommer Nico4.416R53:6 2:6N
25.11.2018114219 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu RebounStahl Lino3.147R66:3 7:6S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenFischer Tim3.109R67:5 6:3S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenLevitt Jiahno1.529R86:3 6:2S
X09.02.2019114685 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesFischer Tim3.109R66:2 6:7 4:10N
09.02.2019114685 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesFüllemann Jonas2.192R76:3 6:4S
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupMartin Henrik3.582R56:3 3:6 6:7N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSutic Aleksandar2.594R66:3 6:3S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupKoglin Nicolas3.041R66:3 6:3S
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier van de Langenberg Sam3.439R67:5 4:6 10:4S
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Escalera Manuel1.178R86:1 6:2S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSchläpfer Michael3.398R66:3 6:4S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteStepanov Ivan3.895R56:2 6:2S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteFischer Daniel3.506R66:4 6:0S
13.04.2019114745 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSala Pietro4.139R56:7 1:6N
13.04.2019114745 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFilieri Nathan3.910R56:0 6:2S
28.04.2019114750 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLenders Julien3.160R66:2 6:0S
28.04.2019114750 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBachmann Noël Kim3.499R66:1 6:2S
X04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDozic Marko4.004R50:6 6:4 7:10N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Susic Leontin4.119R57:5 2:6 5:10N
X16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Schäffl Nicolas3.661R66:2 6:7 10:12N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Steiger Travis3.263R66:0 6:3S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Hellani Rafi3.541R66:3 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDufresne Ethan4.353R54:6 3:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Bergantino Valerio5.753R42:6 2:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Mahesh Pranav3.268R66:2 6:3S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Studer Noé4.709R41:6 1:6N
W11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Sabet Giorgio4.462R5
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Hediger Aron2.916R66:4 6:0S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Rutishauser Robin4.476R54:6 1:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Schurter Florian4.060R56:3 6:1S
14.09.2019119413 TennisFun4YouMahler Andreas5.296R46:4 0:3Z
14.09.2019119413 TennisFun4YouKälin Nicola2.783R66:1 6:1S
Z15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo3.789R5
22.09.2019117792 PS: Uster OpenKriesi Brian5.077R40:6 0:6N
W22.09.2019117792 PS: Uster OpenHörnö Nikolaj3.134R6
22.09.2019117792 PS: Uster OpenAslani Donart3.082R66:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U12B LAZürcher Kendrick2.011R76:1 6:0S
12.06.2019JIC U12B LAEder Jonas4.027R51:6 1:6N
23.06.2019JIC U12B LASchwenninger Jan3.281R66:1 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.04.2019114745 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSala Pietro4.139R56:7 1:6N
13.04.2019114745 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFilieri Nathan3.910R56:0 6:2S
28.04.2019114750 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLenders Julien3.160R66:2 6:0S
28.04.2019114750 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBachmann Noël Kim3.499R66:1 6:2S
04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDozic Marko4.004R50:6 6:4 7:10N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Susic Leontin4.119R57:5 2:6 5:10N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Schäffl Nicolas3.661R66:2 6:7 10:12N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Steiger Travis3.263R66:0 6:3S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Hellani Rafi3.541R66:3 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDufresne Ethan4.353R54:6 3:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Bergantino Valerio5.753R42:6 2:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Mahesh Pranav3.268R66:2 6:3S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Studer Noé4.709R41:6 1:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Sabet Giorgio4.462R5W
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Hediger Aron2.916R66:4 6:0S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Rutishauser Robin4.476R54:6 1:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Schurter Florian4.060R56:3 6:1S
14.09.2019119413 TennisFun4YouMahler Andreas5.296R46:4 0:3Z
14.09.2019119413 TennisFun4YouKälin Nicola2.783R66:1 6:1S
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo3.789R5Z
22.09.2019117792 PS: Uster OpenKriesi Brian5.077R40:6 0:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenHörnö Nikolaj3.134R6W
22.09.2019117792 PS: Uster OpenAslani Donart3.082R66:3 6:1S
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schurter Florian4.060R54:6 1:6N
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marty Joël4.400R56:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2019JIC U12B LATim Fischer
Leonidas Lubina
Kendrick Zürcher
Janis Hochuli
6:1 6:2S
12.06.2019JIC U12B LATim Fischer
Leonidas Lubina
Daniel Grimm
Jonas Eder
3:6 3:6N
23.06.2019JIC U12B LALeonidas Lubina
Tim Fischer
Jan Schwenninger
Niklas De Vries
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8