Ranking 1/2020Stadtherr Annina (850.09.859.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12G LBWidmer Zoe0.834R86:4 6:1S
12.06.2019JIC U12G LBKurti Ariana0.562R86:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Gantenbein Lara Xenia4.714R52:6 0:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Koc Lara2.400R66:2 6:1S
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Oeschger Jil2.978R64:0 4:1S
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Kriesi Kim3.364R55:4 5:3S
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Koc Lara2.400R65:3 4:0S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenKurtishi Rona4.477R50:6 0:6N
09.06.2019116864 Junior Cup BadenKriesi Kim3.364R56:2 6:4S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenFröhli Mia2.659R66:2 7:5S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenMerkt Giorgia1.497R76:4 6:1S
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagIvanovic Mila3.112R62:6 3:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagEngelhard Carmen0.269R96:0 6:0S
X08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenCelcer Misa2.711R66:4 5:7 5:10N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKrattinger Livia1.857R76:3 6:4S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSivrikaya Sueda3.766R52:6 3:6N
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJanczak Annica1.384R76:0 6:0S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGajdosikova Sofia2.360R66:3 6:1S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKondo Mina1.445R76:0 6:2S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Kriesi Kim3.364R50:6 0:6N
X24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSteiner Linda1.978R72:6 6:3 6:10N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKrattinger Livia1.857R76:2 6:1S
07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKusano Lumi3.114R61:6 1:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UCelcer Misa2.711R62:6 3:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UKrattinger Livia1.857R76:2 6:3S
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UGraber Alice1.605R76:4 7:6S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.353R51:6 1:6N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfEpper Leonie2.518R63:6 2:6N
25.01.2020122597 TennisFun4YouÖztekin Asya3.111R60:6 1:6N
25.01.2020122597 TennisFun4YouDerendinger Viviana1.480R76:3 1:0W
Z16.02.2020121533 TZH Junioren - Winter 2019/20Pedretti Isabella2.606R6
X22.02.2020122858 TennisFun4YouBudiarjo Thie Jacqueline2.367R61:6 1:6N
22.02.2020122858 TennisFun4YouWidmer Zoe0.834R86:0 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHürzeler Jara3.441R51:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAGaschen Yolanda3.801R51:6 2:6N
19.08.2020JIC U12G LAKuprianczyk Lena2.976R67:5 5:7 7:5S
16.09.2020JIC U12G LAIvanovic Iva4.860R41:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSivrikaya Sueda3.766R52:6 3:6N
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJanczak Annica1.384R76:0 6:0S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGajdosikova Sofia2.360R66:3 6:1S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKondo Mina1.445R76:0 6:2S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Kriesi Kim3.364R50:6 0:6N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSteiner Linda1.978R72:6 6:3 6:10N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKrattinger Livia1.857R76:2 6:1S
07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKusano Lumi3.114R61:6 1:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UCelcer Misa2.711R62:6 3:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UKrattinger Livia1.857R76:2 6:3S
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UGraber Alice1.605R76:4 7:6S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.353R51:6 1:6N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfEpper Leonie2.518R63:6 2:6N
25.01.2020122597 TennisFun4YouÖztekin Asya3.111R60:6 1:6N
25.01.2020122597 TennisFun4YouDerendinger Viviana1.480R76:3 1:0W
16.02.2020121533 TZH Junioren - Winter 2019/20Pedretti Isabella2.606R6Z
22.02.2020122858 TennisFun4YouBudiarjo Thie Jacqueline2.367R61:6 1:6N
22.02.2020122858 TennisFun4YouWidmer Zoe0.834R86:0 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHürzeler Jara3.441R51:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Öztekin Asya3.111R60:6 0:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202O'Grady Kimmi1.730R71:6 1:6N
28.06.2020124390 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imEpper Leonie2.518R64:6 6:2 7:10N
28.06.2020124390 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imGolynska Pola2.824R60:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKauz Selina3.674R56:3 1:6 1:6N
22.08.2020124294 Champion von morgen TC AarauLüthi Angelina4.462R5Z
22.08.2020124294 Champion von morgen TC AarauTomic Tamara1.000R96:3 3:6 6:3S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Koc Lara2.400R6Z
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Ospel Rubina2.711R6Z
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sivrikaya Sueda3.766R52:6 2:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Guenat Zoé2.169R76:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAJara Hürzeler
Annina Stadtherr
Malou Uebersax
Yolanda Gaschen
2:6 4:6N
19.08.2020JIC U12G LAJara Hürzeler
Annina Stadtherr
Aurora Disco
Lena Kuprianczyk
4:6 6:2 9:11N
16.09.2020JIC U12G LAJara Hürzeler
Annina Stadtherr
Medea John
Iva Ivanovic
0:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
12.07.2020122874 3. Doppel- und Mixedturnier 2020Annina Stadtherr
Fränzi Stadtherr-Glätti
Leila Derungs
Elsbeth Derungs
6:3 6:4S
12.07.2020122874 3. Doppel- und Mixedturnier 2020Annina Stadtherr
Fränzi Stadtherr-Glätti
Sabina Vögeli
Nicole Parpan
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8