Ranking 2/2020Stricker Dominic (868.02.347.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.07.2020IC NLABellier Antoine13.086N1 (8)6:7 6:1 10:7S
30.07.2020IC NLALópez Noah11.465N3 (38)4:6 7:5 10:5S
01.08.2020IC NLABen Abdennibi Sami11.524N3 (37)7:5 6:2S
X02.08.2020IC NLAKym Jérôme12.186N2 (24)6:7 6:2 7:10N
04.08.2020IC NLASchär Jonas12.177N2 (28)6:3 3:6 10:5S
08.08.2020IC NLALustenberger Raphael11.551N3 (53)3:6 6:1 10:3S
09.08.2020IC NLATanner Gian-Luca11.810N3 (32)7:5 6:2S
29.08.2020IC NLBRoshardt Robin12.973N2 (16)6:2 6:3S
12.09.2020IC NLBMoundir Adam12.663N2 (13)6:1 6:1S
26.09.2020IC NLBValent Daniel12.309N2 (26)6:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Steinegger Yannik12.324N2 (17)6:4 3:6 1:6N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Kym Jérôme12.186N2 (24)6:4 4:6 6:4S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Paul Jakub12.844N2 (12)2:6 6:4 7:10N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Stäheli Luca12.153N2 (21)6:3 6:0S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Kahoun Jacob11.881N3 (34)6:2 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Von der Schulenburg Jeffrey12.880N2 (11)2:6 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kym Jérôme12.186N2 (24)6:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schär Raffael11.066N3 (55)6:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moundir Yanis10.891N3 (62)6:0 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreNikles Johan13.117N1 (7)2:6 6:4 3:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEhrat Sandro13.294N1 (5)6:3 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMinster Yann10.240N4 (106)6:0 6:0S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchena Luca9.894N4 (145)6:0 6:3S
W19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRossi Geremia9.427N4 (149)
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHartmeier Patrik11.217N3 (64)6:2 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLimani Florent9.971N4 (91)6:2 6:2S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStäheli Luca12.153N2 (21)3:6 6:3 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NZimmermann Ilias11.921N2 (29)7:5 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHuber Dario11.524N3 (43)6:4 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019J2 NagoyaVon der Schulenburg Jeffrey12.880N2 (11)6:7 7:6 3:6N
23.02.2020M15 OberhachingRiedi Leandro13.259N1 (6)3:6 6:7N
06.09.2020M15 CaslanoKym Jérôme12.186N2 (24)6:2 7:5S
20.09.2020M25 KlostersBaltensperger Raphael12.802N2 (13)6:1 5:7 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019Saitoh Keisuke12.200N2 (30)6:1 6:3S
20.10.2019Hoogmartens Alexander11.466N36:4 6:3S
20.10.2019Koshiba Ryotaro7.983R26:0 6:2S
20.10.2019Mayot Harold12.700N1 (10)3:6 1:6N
20.10.2019Sharipov Marat11.466N36:2 6:3S
27.10.2019Ozolins Karlis12.200N2 (30)6:4 2:6 6:3S
27.10.2019Hoogmartens Alexander11.466N36:2 6:4S
27.10.2019Sueoka Yamato10.135N46:1 6:1S
24.11.2019500Cornut Chauvinc Antoine12.9174:6 5:7N
24.11.2019862Jorda Sanchis David12.4546:4 6:4S
X22.01.20201120Gigante Matteo12.2323:6 4:6N
22.01.2020Hoogmartens Alexander12.200N2 (30)6:4 6:1S
22.01.20201855Marmousez Lilian11.8046:4 6:7 7:6S
01.02.20201755Wong Coleman11.8516:4 6:4S
01.02.2020Zhang Yu11.466N36:2 6:2S
01.02.2020Mayot Harold12.700N1 (10)6:4 2:6 5:7N
01.02.2020Heide Gustavo12.200N2 (30)7:5 6:1S
23.02.2020658Joncour Ronan12.6847:5 3:6 7:6S
06.09.2020346Cerundolo Juan Manuel13.2296:7 7:5 1:6N
X20.09.2020725Rune Holger Vitus Nodskov12.6013:6 6:3 1:6N
20.09.2020377Ugo Carabelli Camilo13.1576:3 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.07.2020IC NLABellier Antoine13.086N1 (8)6:7 6:1 10:7S
30.07.2020IC NLALópez Noah11.465N3 (38)4:6 7:5 10:5S
01.08.2020IC NLABen Abdennibi Sami11.524N3 (37)7:5 6:2S
02.08.2020IC NLAKym Jérôme12.186N2 (24)6:7 6:2 7:10N
04.08.2020IC NLASchär Jonas12.177N2 (28)6:3 3:6 10:5S
08.08.2020IC NLALustenberger Raphael11.551N3 (53)3:6 6:1 10:3S
09.08.2020IC NLATanner Gian-Luca11.810N3 (32)7:5 6:2S
29.08.2020IC NLBRoshardt Robin12.973N2 (16)6:2 6:3S
12.09.2020IC NLBMoundir Adam12.663N2 (13)6:1 6:1S
26.09.2020IC NLBValent Daniel12.309N2 (26)6:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Paul Jakub12.844N2 (12)2:6 6:4 7:10N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Stäheli Luca12.153N2 (21)6:3 6:0S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Kahoun Jacob11.881N3 (34)6:2 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Von der Schulenburg Jeffrey12.880N2 (11)2:6 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kym Jérôme12.186N2 (24)6:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schär Raffael11.066N3 (55)6:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moundir Yanis10.891N3 (62)6:0 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreNikles Johan13.117N1 (7)2:6 6:4 3:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEhrat Sandro13.294N1 (5)6:3 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMinster Yann10.240N4 (106)6:0 6:0S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchena Luca9.894N4 (145)6:0 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRossi Geremia9.427N4 (149)W
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHartmeier Patrik11.217N3 (64)6:2 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLimani Florent9.971N4 (91)6:2 6:2S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStäheli Luca12.153N2 (21)3:6 6:3 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NZimmermann Ilias11.921N2 (29)7:5 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NHuber Dario11.524N3 (43)6:4 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020M15 CaslanoKym Jérôme12.186N2 (24)6:2 7:5S
20.09.2020M25 KlostersBaltensperger Raphael12.802N2 (13)6:1 5:7 7:6S
10.10.2020Roland Garros Junior ChampionshipsRiedi Leandro13.259N1 (6)6:2 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020346Cerundolo Juan Manuel13.2296:7 7:5 1:6N
20.09.2020725Rune Holger Vitus Nodskov12.6013:6 6:3 1:6N
20.09.2020377Ugo Carabelli Camilo13.1576:3 6:3S
10.10.20201100Krumich Martin0.0007:5 6:3S
10.10.2020Torres Juan Bautista0.000N1 (10)6:0 5:7 6:0S
10.10.2020Westphal Max0.000N2 (20)6:4 6:2S
10.10.2020Neumayer Lukas0.000N2 (15)6:3 6:3S
10.10.2020Fery Arthur0.000N1 (10)6:4 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
28.07.2020IC NLAAlexander Ritschard
Dominic Stricker
Arthur Rinderknech
Manuel Guinard
6:3 6:2S
30.07.2020IC NLADominic Stricker
Joël Kuster
Remy Bertola
Loïc Perret
6:7 6:7N
01.08.2020IC NLAAlexander Ritschard
Dominic Stricker
Bernabe Zapata Miralles
Luca Castelnuovo
7:5 7:5S
02.08.2020IC NLAAlexander Ritschard
Dominic Stricker
Raphael Baltensperger
Jeffrey Von der Schulenburg
6:3 7:6S
04.08.2020IC NLAAlexander Ritschard
Dominic Stricker
Pablo Andujar
Nico Borter
6:3 6:2S
09.08.2020IC NLAAlexander Ritschard
Dominic Stricker
Antoine Bellier
Gian-Luca Tanner
6:7 6:4 10:4S
29.08.2020IC NLBDominic Stricker
Joël Meylan
Robin Roshardt
Dylan Dietrich
5:7 3:6N
12.09.2020IC NLBDominic Stricker
Claude Benz
Adam Moundir
Raphael Lustenberger
3:6 7:6 7:10N
26.09.2020IC NLBDominic Stricker
Nicola Kusy
Linus Erhart
Jonas Imhof
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8