Ranking 2/2019Stricker Dominic (868.02.347.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCChott Michael10.333N4 (120)6:0 6:0S
11.05.2019IC NLCWilmes Pierre9.169R16:0 6:2S
16.06.2019IC NLCMartinez Louroi11.525N3 (45)6:4 6:2S
30.07.2019IC NLAHuber Dario11.216N3 (62)7:6 6:3S
01.08.2019IC NLAStäheli Luca12.508N2 (12)2:6 6:3 0:10N
03.08.2019IC NLAMargaroli Luca12.375N2 (25)2:6 7:5 10:6S
04.08.2019IC NLARiedi Leandro12.578N2 (14)6:4 2:6 8:10N
10.08.2019IC NLAStäheli Luca12.508N2 (12)6:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuNikles Johan12.851N1 (6)3:6 2:6N
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuVon der Schulenburg Henry12.441N2 (24)6:3 0:1W

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018Passaro Francesco11.445N36:4 6:3S
X14.10.2018Wendelken Harry11.445N35:7 3:6N
14.10.2018Cueto Ramos Javier10.127N47:5 6:4S
14.10.20181896Ionel Nicholas David11.6936:2 6:3S
14.10.20181481Fearnley Jacob11.9026:4 6:4S
21.10.2018Pourroy Loris12.550N2 (20)7:6 6:1S
21.10.2018Caldes Jaime11.445N36:4 6:2S
X21.10.2018Llamas Ruiz Pablo9.057R11:6 5:7N
17.11.2018Pourroy Loris12.550N2 (20)7:6 6:3S
17.11.20181900Ionel Nicholas David11.6916:4 6:7 6:1S
17.11.2018White Joseph10.127N46:3 6:4S
17.11.2018Ilkel Berk10.127N46:4 6:2S
17.11.2018Gonzalez Fernandez Mario10.127N46:4 6:2S
24.11.2018Popovic Mihailo10.127N46:2 7:5S
24.11.2018Pourroy Loris12.550N2 (20)6:4 6:0S
24.11.2018Beloborodko Illya10.127N47:6 0:6 6:3S
X24.11.2018Moller Elmer11.445N33:6 6:1 4:6N
24.11.2018Agafonov Egor11.445N36:3 4:6 7:5S
01.12.2018Pel Stijn11.445N36:3 4:6 7:5S
01.12.2018Cohen Eduardo9.057R16:0 6:3S
01.12.2018Popovic Mihailo10.127N46:4 6:3S
01.12.2018Emesz Benedikt11.445N36:2 7:6S
01.12.2018Medjedovic Hamad10.127N46:2 2:0W
16.01.2019Strom Gustaf12.050N2 (30)4:6 6:3 4:6N
26.01.2019Rune Holger Vitus Nodskov12.050N2 (30)3:6 5:7N
10.02.2019394Lenz Julian13.0222:6 6:7N
24.02.2019Onclin Gauthier12.050N2 (30)2:6 4:6N
24.02.2019Weightman Oscar11.445N36:3 6:4S
24.02.2019Paulson Andrew11.445N34:6 6:2 6:2S
31.03.2019Gonzalez Fernandez Mario11.445N36:2 6:1S
31.03.2019Beloborodko Illya12.050N2 (30)6:2 2:6 2:6N
07.04.2019Droguet Titouan12.300N2 (25)6:4 4:6 6:3S
07.04.2019Maestrelli Francesco11.445N36:1 6:4S
07.04.2019Misolic Filip11.445N36:4 6:0S
07.04.2019Passaro Francesco12.050N2 (30)2:6 0:6N
20.04.2019Weststrate Lodewijk11.445N36:1 2:6 6:3S
20.04.2019Fery Arthur11.445N36:1 6:7 7:5S
20.04.2019Mayot Harold12.050N2 (30)3:6 6:2 6:4S
20.04.2019Erhard Mathys11.445N36:1 7:6S
20.04.2019Atmane Terence11.445N32:6 6:4 6:4S
28.04.2019Verdier Thibault10.127N46:4 6:2S
28.04.2019Marmousez Lilian11.445N36:7 2:6N
26.05.2019Damm Martin12.050N2 (30)6:7 5:7N
26.05.2019Yunchaokete Bu12.800N2 (15)6:3 6:2S
26.05.2019Bicknell Blaise11.445N36:4 6:4S
08.06.2019Andreev Adrian13.050N1 (10)3:6 6:7N
29.06.2019Murgett Finn10.127N47:5 6:0S
29.06.2019Schoolkate Tristan12.050N2 (30)7:6 3:6 4:6N
05.07.2019Hijikata Rinky12.050N2 (30)6:3 4:6 5:7N
14.07.2019Schoolkate Tristan12.050N2 (30)3:6 4:6N
14.07.2019Martin Andres11.445N37:5 6:0S
X28.07.2019Misolic Filip11.445N36:3 2:6 5:7N
28.07.2019Fery Arthur11.445N36:2 6:4S
31.08.2019Pel Stijn11.445N36:2 7:5S
31.08.20191424Nardi Luca11.9356:0 6:3S
31.08.20191183Royer Valentin12.0926:7 4:6N
08.09.20191015Kingsley Cannon12.2216:7 4:6N
08.09.20191041Pucinelli De Almeida Matheus12.2007:6 6:4S
08.09.20191086Svrcina Dalibor12.1643:6 6:3 6:3S
08.09.2019Rune Holger Vitus Nodskov13.050N1 (10)6:4 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCChott Michael10.333N4 (120)6:0 6:0S
11.05.2019IC NLCWilmes Pierre9.169R16:0 6:2S
16.06.2019IC NLCMartinez Louroi11.525N3 (45)6:4 6:2S
30.07.2019IC NLAHuber Dario11.216N3 (62)7:6 6:3S
01.08.2019IC NLAStäheli Luca12.508N2 (12)2:6 6:3 0:10N
03.08.2019IC NLAMargaroli Luca12.375N2 (25)2:6 7:5 10:6S
04.08.2019IC NLARiedi Leandro12.578N2 (14)6:4 2:6 8:10N
10.08.2019IC NLAStäheli Luca12.508N2 (12)6:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuNikles Johan12.851N1 (6)3:6 2:6N
15.05.2019119047 Pre Quali Einladungsturnier Banque Eric StuVon der Schulenburg Henry12.441N2 (24)6:3 0:1W

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019J2 NagoyaVon der Schulenburg Jeffrey11.842N3 (33)6:7 7:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019Passaro Francesco12.050N2 (30)2:6 0:6N
07.04.2019Misolic Filip11.445N36:4 6:0S
07.04.2019Droguet Titouan12.300N2 (25)6:4 4:6 6:3S
07.04.2019Maestrelli Francesco11.445N36:1 6:4S
20.04.2019Weststrate Lodewijk11.445N36:1 2:6 6:3S
20.04.2019Fery Arthur11.445N36:1 6:7 7:5S
20.04.2019Mayot Harold12.050N2 (30)3:6 6:2 6:4S
20.04.2019Atmane Terence11.445N32:6 6:4 6:4S
20.04.2019Erhard Mathys11.445N36:1 7:6S
28.04.2019Marmousez Lilian11.445N36:7 2:6N
28.04.2019Verdier Thibault10.127N46:4 6:2S
26.05.2019Damm Martin12.050N2 (30)6:7 5:7N
26.05.2019Bicknell Blaise11.445N36:4 6:4S
26.05.2019Yunchaokete Bu12.800N2 (15)6:3 6:2S
08.06.2019Andreev Adrian13.050N1 (10)3:6 6:7N
29.06.2019Schoolkate Tristan12.050N2 (30)7:6 3:6 4:6N
29.06.2019Murgett Finn10.127N47:5 6:0S
05.07.2019Hijikata Rinky12.050N2 (30)6:3 4:6 5:7N
14.07.2019Martin Andres11.445N37:5 6:0S
14.07.2019Schoolkate Tristan12.050N2 (30)3:6 4:6N
28.07.2019Fery Arthur11.445N36:2 6:4S
28.07.2019Misolic Filip11.445N36:3 2:6 5:7N
31.08.20191183Royer Valentin12.0926:7 4:6N
31.08.20191424Nardi Luca11.9356:0 6:3S
31.08.2019Pel Stijn11.445N36:2 7:5S
08.09.2019Rune Holger Vitus Nodskov13.050N1 (10)6:4 7:5S
08.09.20191041Pucinelli De Almeida Matheus12.2007:6 6:4S
08.09.20191086Svrcina Dalibor12.1643:6 6:3 6:3S
08.09.20191015Kingsley Cannon12.2216:7 4:6N
20.10.2019Mayot Harold13.050N1 (10)3:6 1:6N
20.10.2019Koshiba Ryotaro7.972R26:0 6:2S
20.10.2019Saitoh Keisuke12.050N2 (30)6:1 6:3S
20.10.2019Sharipov Marat11.445N36:2 6:3S
20.10.2019Hoogmartens Alexander11.445N36:4 6:3S
27.10.2019Hoogmartens Alexander11.445N36:2 6:4S
27.10.2019Sueoka Yamato10.127N46:1 6:1S
27.10.2019Ozolins Karlis12.050N2 (30)6:4 2:6 6:3S
24.11.2019862Jorda Sanchis David12.3606:4 6:4S
24.11.2019500Cornut Chauvinc Antoine12.8204:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLCDominic Stricker
Thomas Simmen
Manuel Mesmer
Cornel Prinz
6:0 7:6S
11.05.2019IC NLCDominic Stricker
Robin Van Den Hoek
Jonathan Wagner
Florian Gloor
6:4 6:4S
16.06.2019IC NLCJérôme Kym
Dominic Stricker
Damien Wenger
Louroi Martinez
6:7 4:6N
04.08.2019IC NLARobin Roshardt
Dominic Stricker
Raphael Baltensperger
Jérôme Kym
6:4 6:7 7:10N
06.08.2019IC NLAMarc-Andrea Hüsler
Dominic Stricker
Yannik Reuter
Yannick Thomet
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8