Ranking 1/2020Bellardi Samuele (153.05.491.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X18.05.2019IC 2LStaub Remo4.747R53:6 4:6N
X30.05.2019IC 2LKneip Christoph5.168R52:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.08.2019JIC U15B LAFreihofer Cedric4.433R56:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMorg Matteo5.758R42:6 1:6N
07.04.2019116638 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pArnautovic Vuk5.111R46:0 6:3S
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenWieland Luc7.690R24:6 0:6N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenHöner Julian4.829R46:0 6:0S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHediger Ilan6.192R36:4 6:3S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrWobmann Joel5.998R36:2 6:3S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrSchulthess Kevin4.443R56:1 6:1S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Lazic Marko6.854R31:6 4:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Böckli Robin7.984R22:6 2:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Hübscher Nico6.513R36:3 6:4S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Peterhans Yanis7.837R20:6 1:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Morg Matteo5.758R46:1 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Keller Joël6.264R36:2 6:2S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Lazic Marko6.854R36:3 6:3S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyHübscher Nico6.513R36:2 5:7 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyWeidmann Siro5.571R46:1 6:2S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyHanhart Tobin4.317R56:3 6:1S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBrunner Luzian6.313R32:6 5:7N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWeidmann Siro5.571R46:3 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupParanitharan Ragul6.806R36:0 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRosenberger Timon5.469R46:1 6:3S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRuwell Leonard5.012R56:2 6:4S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupHübscher Nico6.513R32:6 3:6N
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupDubach Sasha6.026R46:2 3:6 6:1S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupKunz Lucas2.477R76:1 6:0S
17.08.2019119675 31. Zolliker JugendcupKunz Andreas1.739R76:3 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenWieland Luc7.690R23:6 0:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenKuznini Florian5.341R45:7 6:3 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Giorgi Lorenzo8.234R22:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Spasojevic Andrej5.544R46:3 6:2S
29.09.2019119416 TennisFun4YouCaligiuri Eduardo6.466R32:6 0:6N
29.09.2019119416 TennisFun4YouWeidmann Siro5.571R47:6 6:1S
29.09.2019119416 TennisFun4YouGadhwalla Zaki4.929R47:5 6:1S
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola8.150R22:6 2:6N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierHübscher Nico6.513R32:6 4:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierHulliger Leander6.407R31:6 3:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGiorgi Lorenzo8.234R24:6 5:7N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyWeidmann Siro5.571R46:1 6:4S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupWidmer Philipp7.194R26:3 3:6 3:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLauper Elia7.276R22:6 1:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYFässler Mischa6.812R36:4 7:5S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDerungs Maurus7.182R33:6 1:6N
W19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.513R3
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSteiner Alexis6.956R30:6 6:3 2:10N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Scherrer Silas6.954R30:6 2:6N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Molvidson Erik6.587R36:0 6:2S
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Moser Mathias Oliver5.640R46:4 6:2S
02.02.2020120625 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMuntwyler Simon8.544R10:6 3:6N
02.02.2020120625 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVallata Jannis5.819R43:6 6:3 10:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola8.150R22:6 2:6N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierHübscher Nico6.513R32:6 4:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierHulliger Leander6.407R31:6 3:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGiorgi Lorenzo8.234R24:6 5:7N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyWeidmann Siro5.571R46:1 6:4S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupWidmer Philipp7.194R26:3 3:6 3:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLauper Elia7.276R22:6 1:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYFässler Mischa6.812R36:4 7:5S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDerungs Maurus7.182R33:6 1:6N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.513R3W
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSteiner Alexis6.956R30:6 6:3 2:10N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Scherrer Silas6.954R30:6 2:6N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Molvidson Erik6.587R36:0 6:2S
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Moser Mathias Oliver5.640R46:4 6:2S
02.02.2020120625 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMuntwyler Simon8.544R10:6 3:6N
02.02.2020120625 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVallata Jannis5.819R43:6 6:3 10:6S
14.06.2020124947 TennisFun4YouBühler Lars6.738R31:6 2:6N
14.06.2020124947 TennisFun4YouIsmalji Ylli5.795R46:2 2:6 10:5S
14.06.2020124947 TennisFun4YouMüller Timo6.818R31:6 6:3 13:11S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMüller Timo6.818R36:4 2:6 6:7N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVirat Tiziano7.944R22:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHabel Flavio5.481R46:2 7:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBosshard Marc5.245R47:5 6:4S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Stettbacher Robin7.830R22:6 2:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Barnezet Virgil5.770R46:2 3:6 6:2S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Werginz Nick3.228R66:0 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBroggi Luca6.933R32:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupKeller Joël6.264R36:1 7:5S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Erard Marceau6.947R34:6 5:7N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Florin Matteo7.116R21:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8