Ranking 2/2020Bellardi Samuele (153.05.491.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X13.09.2020IC 1LFuchs Jaco5.809R44:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola8.780R12:6 2:6N
X27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierHübscher Nico6.118R42:6 4:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierHulliger Leander7.363R21:6 3:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGiorgi Lorenzo8.501R14:6 5:7N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyWeidmann Siro5.727R46:1 6:4S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupWidmer Philipp6.636R36:3 3:6 3:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLauper Elia7.665R22:6 1:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYFässler Mischa7.172R26:4 7:5S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDerungs Maurus7.651R23:6 1:6N
W19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.118R4
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSteiner Alexis6.757R30:6 6:3 2:10N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Scherrer Silas7.703R20:6 2:6N
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Molvidson Erik6.421R36:0 6:2S
26.01.2020122079 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Moser Mathias Oliver6.168R36:4 6:2S
02.02.2020120625 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMuntwyler Simon8.727R10:6 3:6N
02.02.2020120625 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVallata Jannis6.036R43:6 6:3 10:6S
14.06.2020124947 TennisFun4YouBühler Lars7.195R21:6 2:6N
14.06.2020124947 TennisFun4YouIsmalji Ylli6.316R36:2 2:6 10:5S
14.06.2020124947 TennisFun4YouMüller Timo6.567R31:6 6:3 13:11S
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMüller Timo6.567R36:4 2:6 6:7N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVirat Tiziano7.544R22:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHabel Flavio5.785R36:2 7:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBosshard Marc5.136R47:5 6:4S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Stettbacher Robin7.562R22:6 2:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Barnezet Virgil6.196R36:2 3:6 6:2S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Werginz Nick2.731R76:0 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBroggi Luca6.806R32:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupKeller Joël5.543R46:1 7:5S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Erard Marceau7.290R24:6 5:7N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Florin Matteo7.688R21:6 1:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Romero Manric7.456R20:6 3:6N
X06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Barnezet Virgil6.196R36:7 7:5 8:10N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Bickel Finn5.082R46:3 6:1S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierPeterhans Yanis7.749R22:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierStutz Timon5.286R46:3 6:4S
27.09.2020126221 TennisFun4YouKuruz Elia6.673R33:6 7:6 9:11N
27.09.2020126221 TennisFun4YouHübscher Nico6.118R43:6 6:3 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.09.2020IC 1LFuchs Jaco5.809R44:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124947 TennisFun4YouBühler Lars7.195R21:6 2:6N
14.06.2020124947 TennisFun4YouIsmalji Ylli6.316R36:2 2:6 10:5S
14.06.2020124947 TennisFun4YouMüller Timo6.567R31:6 6:3 13:11S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMüller Timo6.567R36:4 2:6 6:7N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVirat Tiziano7.544R22:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHabel Flavio5.785R36:2 7:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBosshard Marc5.136R47:5 6:4S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Stettbacher Robin7.562R22:6 2:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Barnezet Virgil6.196R36:2 3:6 6:2S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Werginz Nick2.731R76:0 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBroggi Luca6.806R32:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupKeller Joël5.543R46:1 7:5S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Erard Marceau7.290R24:6 5:7N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Florin Matteo7.688R21:6 1:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Romero Manric7.456R20:6 3:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Barnezet Virgil6.196R36:7 7:5 8:10N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Bickel Finn5.082R46:3 6:1S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierPeterhans Yanis7.749R22:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierStutz Timon5.286R46:3 6:4S
27.09.2020126221 TennisFun4YouKuruz Elia6.673R33:6 7:6 9:11N
27.09.2020126221 TennisFun4YouHübscher Nico6.118R43:6 6:3 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.09.2020IC 1LErik Molvidson
Samuele Bellardi
Marco Meuli
Viktor Jooss
6:3 3:6 10:3S
19.09.2020IC 1LErik Molvidson
Samuele Bellardi
Simon Hänni
Pascal Bachmann
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8