Ranking 2/2019Garmatter Yara (380.05.616.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC 2LAufdenblatten Steffi2.821R76:4 6:4S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018JIC U15G LAPickel Cléanne7.745R23:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018114184 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBianchi Anja6.173R36:1 6:1S
04.11.2018114184 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï3.753R66:2 6:1S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteKuhn Noelle7.535R25:7 2:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteLombardi Asia5.258R46:4 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterEsposito Nicoletta6.781R31:6 1:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenPeyer Lena8.194R21:6 3:6N
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensErard Jéhanne7.844R20:6 0:3Z
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPrincipi Mellie6.638R37:5 6:4S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMeyer Jalena7.177R26:2 4:6 3:10N
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSacbüken Derin4.509R56:2 6:1S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesCiampa Giada6.282R36:2 6:3S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesEsposito Nicoletta6.781R36:2 6:2S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGiuliani Lilith7.156R26:4 6:3S
X07.04.2019115412 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieWittmer Nastassja5.919R34:6 5:7N
07.04.2019115412 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieQuartararo Lorena5.060R46:1 6:3S
W14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDennis Michelle5.542R4
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRüegg Leylah-Raphaela6.609R34:6 2:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Sauerbruch Selène6.573R37:6 6:2S
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Eichkorn Cosima5.603R47:5 7:6S
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBruhin Ladina6.459R32:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja6.173R36:3 6:3S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMeyer Jalena7.177R26:2 6:3S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselKuprianczyk Lara5.464R46:1 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerZurmühle Aurora7.396R24:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiupponi Alyssa6.907R36:3 1:6 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarkovic Lea6.891R36:3 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Neuwerth Seraina6.780R33:6 2:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Vasilescu Oana Maria5.161R46:3 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Nadja5.903R36:3 6:3S
X15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGGasser Alexandra5.826R35:7 6:7N
X29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreBianchi Anja6.173R34:6 7:5 2:6N
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreVillettaz Sarah5.324R46:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC 2LAufdenblatten Steffi2.821R76:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019115412 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieWittmer Nastassja5.919R34:6 5:7N
07.04.2019115412 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieQuartararo Lorena5.060R46:1 6:3S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDennis Michelle5.542R4W
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRüegg Leylah-Raphaela6.609R34:6 2:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Sauerbruch Selène6.573R37:6 6:2S
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Eichkorn Cosima5.603R47:5 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBruhin Ladina6.459R32:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja6.173R36:3 6:3S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMeyer Jalena7.177R26:2 6:3S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselKuprianczyk Lara5.464R46:1 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerZurmühle Aurora7.396R24:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiupponi Alyssa6.907R36:3 1:6 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarkovic Lea6.891R36:3 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Neuwerth Seraina6.780R33:6 2:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Vasilescu Oana Maria5.161R46:3 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Nadja5.903R36:3 6:3S
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGGasser Alexandra5.826R35:7 6:7N
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreBianchi Anja6.173R34:6 7:5 2:6N
29.09.2019120480 Tournoi juniors TC ValèreVillettaz Sarah5.324R46:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
11.05.2019IC 2LYara Garmatter
Sandrine Steiner
Steffi Aufdenblatten
Leonie Biner
6:1 6:4S
02.06.2019IC 2LYara Garmatter
Rea Antonia Lötscher
Corina Furrer
Linda Imboden
6:3 6:3S
15.06.2019IC 2LAngela Tscherry
Yara Garmatter
Stéphanie Guex
Céline Bürki
1:6 6:0 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8