Ranking 1/2020Smith Tina Nadine (790.02.674.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.05.2019IC NLBLüscher Sophie12.035N3 (30)6:0 6:3S
01.06.2019IC NLBGietz Lea10.887N4 (50)7:5 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Schalch Julie10.698N4 (52)
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreYudanov Marina13.000N2 (17)2:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZeballos Noelia12.650N2 (24)6:1 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMorgina Anna13.100N2 (15)6:2 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLüthi Anja10.444N4 (60)6:1 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSingh Samy7.737R26:1 6:0S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalLüscher Sophie12.035N3 (30)6:3 6:0S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalLüthi Anja10.444N4 (60)6:0 6:0S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalVetter Laura9.592R16:3 6:4S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalGribi Patricia9.035R16:0 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Lüscher Sophie12.035N3 (30)6:1 0:6 1:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Gietz Lea10.887N4 (50)6:2 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Schön Annabel9.882R16:3 6:0S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Marti Sandy11.953N3 (34)3:6 1:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019In-Albon Ylena13.323N2 (11)4:6 3:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schwarz Jael9.462R16:0 6:2S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Freitag Ilona7.711R26:0 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019Penné Emma10.248N4 (66)6:1 6:1S
15.06.2019Granwehr Alina12.493N2 (20)2:6 3:6N
22.06.2019Granwehr Alina12.493N2 (20)6:2 6:4S
01.09.2019Ryser Valentina12.956N2 (12)2:6 4:6N
16.02.2020Lüscher Sophie12.035N3 (30)6:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.04.2019Makhorkina Anna10.558N46:4 6:3S
17.04.2019Zolotareva Anastasia12.650N2 (24)3:6 3:6N
23.04.2019Kozakova Kristina9.229R16:1 6:4S
X24.04.2019Bertoldo Jessica10.558N47:6 6:7 6:7N
X05.05.2019Milovanovic Elena10.558N40:6 1:6N
05.05.2019Khalil Farah9.229R16:1 6:1S
05.05.2019Shaaban Zeina9.229R16:0 6:0S
11.05.2019Behulova Bianca12.085N37:5 3:6 3:6N
X17.05.2019Dessolis Barbara10.558N47:6 5:7 6:7N
19.05.2019Barrera Aguirre Isabella10.558N46:2 6:7 6:7N
22.06.2019Gerald Gonzalez Jimar Geraldine12.650N2 (24)1:6 6:3 4:6N
22.06.2019Fernandez Bianca Jolie12.085N31:6 7:6 6:2S
29.06.2019Nugroho Priska Madelyn13.100N2 (15)4:6 4:6N
29.06.2019Olivelle Annali9.229R14:6 7:5 6:1S
X07.07.2019Sorokina Arina9.229R16:4 4:6 4:6N
21.07.2019Belgraver Julie12.850N2 (20)1:6 6:2 6:2S
21.07.2019Spaka Patricija12.650N2 (24)6:3 4:6 2:6N
10.08.2019Janssen Amelie-Christin10.558N45:7 0:1Z
17.08.2019Laki Michaela12.650N2 (24)2:6 2:6N
23.08.2019Sholokhova Maria12.650N2 (24)6:4 7:6S
23.08.2019Farouk Habiba9.229R16:1 6:0S
23.08.2019Uyar Melis Ayda12.085N36:1 3:6 7:5S
23.08.2019Bekrar Ines10.558N46:3 5:7 7:6S
23.08.2019Di Girolami Tilwith12.085N36:4 7:5S
26.08.2019598Wargnier Lucie12.8727:6 7:6S
01.09.2019830Husaric Anita12.5206:3 6:4S
07.09.2019Rowinska Malwina12.650N2 (24)0:6 3:6N
07.09.2019Gottardi Ginevra9.229R16:2 6:3S
14.09.2019Kruger Isabella10.558N46:4 6:3S
14.09.2019Baszak Weronika12.850N2 (20)3:6 4:6N
14.09.2019Manyube Naledi9.229R16:0 6:2S
20.09.2019Kalieva Elvina12.850N2 (20)7:5 5:7 2:6N
20.09.2019Pienaar Rochelle9.229R16:2 6:1S
20.09.2019Portwig Jessica10.558N46:1 6:0S
29.09.2019Jamshidi Elena10.558N46:2 6:3S
29.09.2019360Simmonds Chanel13.4190:6 1:6N
29.09.2019770Hoedt Merel12.6006:3 6:0S
29.09.20191136Younes Kristin12.1826:3 6:0S
29.09.20191200Basson Megan12.1236:3 6:2S
06.10.20191274Mane Snehal12.0596:0 6:2S
06.10.20191099Younes Kristin12.2186:3 4:6 6:2S
06.10.2019784Desai Zeel12.5814:6 6:4 4:6N
26.10.2019Colmenares B. Isabella12.085N36:0 6:2S
26.10.2019Leclercq Anaelle12.650N2 (24)1:6 6:3 3:6N
03.11.2019676Kukharchuk Nika12.7416:7 6:3 5:7N
03.11.2019Quintero Cubillos Danna Katalina9.229R16:0 6:0S
03.11.20191273Yepes Medina Angie Carolina12.0606:3 6:2S
09.11.2019Fortin Sarah-Maude12.085N36:3 6:0S
09.11.2019Castedo Maria Olivia12.085N36:2 6:2S
09.11.2019Gutierrez Martinez Fatima Yareli10.558N47:5 6:1S
09.11.2019Houghton India12.850N2 (20)3:6 0:6N
09.11.2019Reasco Gonzalez Mell Elizabeth13.100N2 (15)6:2 7:5S
22.11.2019Sieg Madison12.850N2 (20)3:6 0:6N
01.12.2019Wurth Tara12.850N2 (20)3:6 2:6N
22.01.2020Jaquemont Elsa14.000N1 (8)4:6 2:6N
23.01.2020Ukita Manami12.650N2 (24)6:3 4:6 7:6S
23.01.2020Evans Kailey12.850N2 (20)6:4 6:4S
30.01.2020Nugroho Priska Madelyn13.100N2 (15)4:6 3:6N
09.02.2020Brugnone Flavie12.850N2 (20)1:6 5:7N
16.02.2020Jackson Emma12.650N2 (24)6:1 4:6 7:6S
16.02.2020Sieg Madison12.850N2 (20)4:6 2:6N
16.02.2020Blanch Krystal12.085N37:5 6:2S
07.03.2020Abdellaoui Maane Selma9.229R16:0 6:0S
07.03.2020Szabanin Natalia13.100N2 (15)2:6 6:4 6:4S
07.03.2020Gormaz Leyre Romero12.850N2 (20)6:2 2:6 7:5S
14.03.2020Shcherbinina Alina12.850N2 (20)3:6 3:6N
14.03.2020Berlanga Bandera Maria10.558N46:2 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Marti Sandy11.953N3 (34)3:6 1:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019In-Albon Ylena13.323N2 (11)4:6 3:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schwarz Jael9.462R16:0 6:2S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Freitag Ilona7.711R26:0 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.02.2020Lüscher Sophie12.035N3 (30)6:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.20191274Mane Snehal12.0596:0 6:2S
06.10.2019784Desai Zeel12.5814:6 6:4 4:6N
06.10.20191099Younes Kristin12.2186:3 4:6 6:2S
26.10.2019Leclercq Anaelle12.650N2 (24)1:6 6:3 3:6N
26.10.2019Colmenares B. Isabella12.085N36:0 6:2S
03.11.20191273Yepes Medina Angie Carolina12.0606:3 6:2S
03.11.2019676Kukharchuk Nika12.7416:7 6:3 5:7N
03.11.2019Quintero Cubillos Danna Katalina9.229R16:0 6:0S
09.11.2019Gutierrez Martinez Fatima Yareli10.558N47:5 6:1S
09.11.2019Houghton India12.850N2 (20)3:6 0:6N
09.11.2019Reasco Gonzalez Mell Elizabeth13.100N2 (15)6:2 7:5S
09.11.2019Fortin Sarah-Maude12.085N36:3 6:0S
09.11.2019Castedo Maria Olivia12.085N36:2 6:2S
22.11.2019Sieg Madison12.850N2 (20)3:6 0:6N
01.12.2019Wurth Tara12.850N2 (20)3:6 2:6N
22.01.2020Jaquemont Elsa14.000N1 (8)4:6 2:6N
23.01.2020Ukita Manami12.650N2 (24)6:3 4:6 7:6S
23.01.2020Evans Kailey12.850N2 (20)6:4 6:4S
30.01.2020Nugroho Priska Madelyn13.100N2 (15)4:6 3:6N
09.02.2020Brugnone Flavie12.850N2 (20)1:6 5:7N
16.02.2020Sieg Madison12.850N2 (20)4:6 2:6N
16.02.2020Blanch Krystal12.085N37:5 6:2S
16.02.2020Jackson Emma12.650N2 (24)6:1 4:6 7:6S
07.03.2020Abdellaoui Maane Selma9.229R16:0 6:0S
07.03.2020Szabanin Natalia13.100N2 (15)2:6 6:4 6:4S
07.03.2020Gormaz Leyre Romero12.850N2 (20)6:2 2:6 7:5S
14.03.2020Berlanga Bandera Maria10.558N46:2 7:5S
14.03.2020Shcherbinina Alina12.850N2 (20)3:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Tina Nadine Smith
Julie Sappl
Karolina Kozakova
Céline Naef
2:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8