Ranking 1/2020Mathys Thomas (636.04.139.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAStähli Plüm Thitikorn8.402R21:6 0:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABächi Robin7.322R26:4 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMichel Lucien9.269N4 (145)3:6 4:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAubert Edouard8.386R16:1 1:6 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNader Ilian7.552R27:5 6:3S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer-Jimenez Luka9.674N4 (143)2:6 1:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGOrville Félix7.887R26:2 6:7 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Casanova Andrin9.487N4 (142)6:4 3:6 4:6N
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Quirijns Kaj8.095R22:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Büchi Christian8.030R26:4 6:2S
05.10.2019121400 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNäf Marco6.468R36:2 6:1S
05.10.2019121400 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBraun Carlos7.279R26:3 6:2S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichel Lucien9.269N4 (145)0:6 1:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSiffert Alexandre7.466R26:3 6:4S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyMariani Raffaele9.118R11:6 2:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyPillonel Cyril7.324R26:0 6:3S
Z24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QBächi Robin7.322R2
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QNuck Kilian7.993R23:6 6:0 7:6S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QSchwyter Yves7.513R27:6 1:6 7:6S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QTosic Marko5.433R46:1 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWergen Timo8.575R16:0 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterVirat Tiziano7.944R26:2 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterOrtiz Esteban7.422R26:0 6:2S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Baroz Antoine10.204N4 (97)1:6 3:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Siffert Alexandre7.466R26:1 6:3S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Henderson Kit6.252R36:1 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierBerrut Adrien8.579R14:6 6:4 4:10N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Limani Florent9.463N4 (131)4:6 3:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Aebischer Loïc6.717R36:2 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Arnold Mathys7.283R26:3 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Laborde Arthur6.619R36:4 6:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLimani Florent9.463N4 (131)3:6 4:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTeysseire Laurent7.319R26:4 6:3S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePham Kim David5.867R46:0 6:2S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYStornetta Remo7.936R26:1 6:1S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLavizzari Matteo7.957R26:1 6:2S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLuethi Arenui7.953R26:1 2:6 10:5S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R36:1 6:0S
W01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWergen Timo8.575R1
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Bai-En7.770R26:2 6:4S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCroset Owen7.504R26:0 6:0S
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKunz Gianluca8.151R26:7 6:2 7:6S
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLauper Elia7.276R26:3 6:3S
W14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAl-Ubaidy Amin7.270R3

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Huang Mathieu8.314R16:3 3:6 4:6N
25.08.2019Mitchell Mark8.819R14:6 6:3 5:10N
07.09.2019J4 LuzernBrunner Till9.593N4 (123)2:6 1:6N
08.09.2019J5 Horgen Qualifying DrawDux Nevio7.685R26:1 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2019Christodoulou Stylianos10.129N41:6 3:6N
06.05.2019Protic Zakelj Jaka7.970R26:2 6:2S
07.05.2019Bill Alen10.129N45:7 3:6N
14.05.2019Cejovic Strahinja7.970R26:1 6:4S
16.05.2019Dimitrijevic Jan9.058R11:6 0:6N
X17.06.2019Jimenez Alejandro7.970R22:6 5:7N
22.07.2019Tsitsipas Pavlos7.970R26:1 6:0S
X24.07.2019Schaecher Moritz7.970R23:6 4:6N
05.08.2019Chursin Fedor7.970R26:0 6:0S
06.08.2019Blazka Daniel7.970R26:1 6:0S
X07.08.2019Penkner Yannick7.970R26:7 6:2 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.10.2019121400 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNäf Marco6.468R36:2 6:1S
05.10.2019121400 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBraun Carlos7.279R26:3 6:2S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichel Lucien9.269N4 (145)0:6 1:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSiffert Alexandre7.466R26:3 6:4S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyMariani Raffaele9.118R11:6 2:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyPillonel Cyril7.324R26:0 6:3S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QBächi Robin7.322R2Z
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QNuck Kilian7.993R23:6 6:0 7:6S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QSchwyter Yves7.513R27:6 1:6 7:6S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QTosic Marko5.433R46:1 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWergen Timo8.575R16:0 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterVirat Tiziano7.944R26:2 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterOrtiz Esteban7.422R26:0 6:2S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Baroz Antoine10.204N4 (97)1:6 3:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Siffert Alexandre7.466R26:1 6:3S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Henderson Kit6.252R36:1 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierBerrut Adrien8.579R14:6 6:4 4:10N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Limani Florent9.463N4 (131)4:6 3:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Aebischer Loïc6.717R36:2 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Arnold Mathys7.283R26:3 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Laborde Arthur6.619R36:4 6:2S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLimani Florent9.463N4 (131)3:6 4:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTeysseire Laurent7.319R26:4 6:3S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePham Kim David5.867R46:0 6:2S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYStornetta Remo7.936R26:1 6:1S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLavizzari Matteo7.957R26:1 6:2S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLuethi Arenui7.953R26:1 2:6 10:5S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R36:1 6:0S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWergen Timo8.575R1W
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Bai-En7.770R26:2 6:4S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCroset Owen7.504R26:0 6:0S
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKunz Gianluca8.151R26:7 6:2 7:6S
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLauper Elia7.276R26:3 6:3S
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAl-Ubaidy Amin7.270R3W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8