Ranking 2/2019Mathys Thomas (636.04.139.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHWeber Alexander8.600R17:6 6:4S
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHOrloff Philip8.670R16:3 6:3S
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHVirat Tiziano7.654R26:1 6:1S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupWeber Alexander8.600R14:6 1:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupWidmer Philipp7.248R26:2 6:4S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNader Ilian7.845R26:1 6:3S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPidoux Sam8.137R26:4 6:0S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLavizzari Matteo7.621R26:1 6:1S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSMichel Lucien8.777R14:6 2:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSBerrut Adrien8.188R16:0 6:2S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSClement Mathis6.396R36:0 6:0S
16.12.2018114884 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBitzer Lucas8.261R13:6 3:6N
Z06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenVenturini Carlo9.049R1
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Venturini Carlo9.049R14:6 2:6N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInLimani Florent9.010R16:3 6:4S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMolvidson Karl6.450R36:0 6:2S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInZumstein Alex4.623R56:2 6:0S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKobelt Nicolas8.927R13:6 6:1 6:3S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStähli Plüm Thitikorn8.317R16:2 6:1S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAubert Nicolas8.539R16:1 6:4S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHenderson Kit5.389R56:0 6:1S
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHenchoz Guillaume9.073R12:6 0:6N
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSalucci Fabio6.860R36:1 6:0S
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Mikhail6.551R36:2 6:1S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSOrlov Alexander9.250R17:5 0:6 3:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSPidoux Sam8.137R26:2 4:6 6:0S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSHaefeli Raphael6.661R36:1 6:0S
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonLimani Florent9.010R13:6 1:6N
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonCrouzet Pierre-Alexandre7.141R26:0 6:0S
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonBochatay Dario4.792R56:0 6:0S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAStähli Plüm Thitikorn8.317R11:6 0:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABächi Robin7.246R26:4 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMichel Lucien8.777R13:6 4:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAubert Edouard7.914R26:1 1:6 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNader Ilian7.845R27:5 6:3S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer-Jimenez Luka8.967R12:6 1:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGOrville Félix7.452R26:2 6:7 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Casanova Andrin8.894R16:4 3:6 4:6N
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Quirijns Kaj7.167R32:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Büchi Christian7.848R26:4 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.01.2019J4 Oberentfelden Qualifying DrawGrünig Nicolas8.847R12:6 3:6N
27.01.2019J4 Oberentfelden Qualifying DrawBourn Louis6.829R36:2 6:1S
16.07.2019Huang Mathieu8.283R26:3 3:6 4:6N
25.08.2019Mitchell Mark8.619R14:6 6:3 5:10N
07.09.2019J4 LuzernBrunner Till9.420N4 (127)2:6 1:6N
08.09.2019J5 Horgen Qualifying DrawDux Nevio7.686R26:1 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2019Christodoulou Stylianos10.333N41:6 3:6N
06.05.2019Protic Zakelj Jaka8.042R26:2 6:2S
07.05.2019Bill Alen10.333N45:7 3:6N
14.05.2019Cejovic Strahinja8.042R26:1 6:4S
16.05.2019Dimitrijevic Jan9.169R11:6 0:6N
X17.06.2019Jimenez Alejandro8.042R22:6 5:7N
22.07.2019Tsitsipas Pavlos8.042R26:1 6:0S
X24.07.2019Schaecher Moritz8.042R23:6 4:6N
05.08.2019Chursin Fedor8.042R26:0 6:0S
06.08.2019Blazka Daniel8.042R26:1 6:0S
X07.08.2019Penkner Yannick8.042R26:7 6:2 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAStähli Plüm Thitikorn8.317R11:6 0:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABächi Robin7.246R26:4 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMichel Lucien8.777R13:6 4:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAubert Edouard7.914R26:1 1:6 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNader Ilian7.845R27:5 6:3S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer-Jimenez Luka8.967R12:6 1:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGOrville Félix7.452R26:2 6:7 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Casanova Andrin8.894R16:4 3:6 4:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Quirijns Kaj7.167R32:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Büchi Christian7.848R26:4 6:2S
05.10.2019121400 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNäf Marco6.209R36:2 6:1S
05.10.2019121400 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBraun Carlos6.449R36:3 6:2S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichel Lucien8.777R10:6 1:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSiffert Alexandre7.450R26:3 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019Huang Mathieu8.283R26:3 3:6 4:6N
25.08.2019Mitchell Mark8.619R14:6 6:3 5:10N
07.09.2019J4 LuzernBrunner Till9.420N4 (127)2:6 1:6N
08.09.2019J5 Horgen Qualifying DrawDux Nevio7.686R26:1 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2019Christodoulou Stylianos10.333N41:6 3:6N
06.05.2019Protic Zakelj Jaka8.042R26:2 6:2S
07.05.2019Bill Alen10.333N45:7 3:6N
14.05.2019Cejovic Strahinja8.042R26:1 6:4S
16.05.2019Dimitrijevic Jan9.169R11:6 0:6N
17.06.2019Jimenez Alejandro8.042R22:6 5:7N
22.07.2019Tsitsipas Pavlos8.042R26:1 6:0S
24.07.2019Schaecher Moritz8.042R23:6 4:6N
05.08.2019Chursin Fedor8.042R26:0 6:0S
06.08.2019Blazka Daniel8.042R26:1 6:0S
07.08.2019Penkner Yannick8.042R26:7 6:2 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
25.05.2019IC 1LPaul Fellay
Thomas Mathys
Jean-François Houmard
Laurent Houmard
6:1 6:1S
02.06.2019IC 1LPaul Fellay
Thomas Mathys
Elie Torri
Julien Griesser
7:6 6:7 10:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Lucien Michel
Thomas Mathys
Luka Sauer-Jimenez
Alexander Orlov
2:6 7:5 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8