Ranking 1/2021In-Albon Ylena (502.99.568.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.07.2020IC NLAOchsner Svenja12.545N2 (17)6:0 3:6 11:9S
30.07.2020IC NLAFruhvirtova Brenda11.536N3 (33)7:5 6:3S
01.08.2020IC NLAZüger Joanne12.493N2 (19)3:6 6:4 10:2S
02.08.2020IC NLACembranos Paula11.408N3 (35)6:0 6:0S
04.08.2020IC NLADürst Jenny12.902N2 (13)2:6 6:1 10:8S
08.08.2020IC NLALüscher Sophie11.326N3 (32)6:2 6:3S
09.08.2020IC NLAZüger Joanne12.493N2 (19)6:0 6:4S
29.08.2020IC NLBMilenkovic Kristina11.168N3 (41)6:1 6:3S
19.09.2020IC NLBSmith Tina Nadine12.078N2 (22)6:4 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Stadler Nina12.661N2 (16)4:6 6:1 7:6S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Ryser Valentina12.779N2 (14)4:6 6:4 7:6S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züger Joanne12.493N2 (19)6:3 6:0S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Gisclon Charlotte11.536N3 (45)6:4 6:1S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Tavazza Matilde7.393R26:2 6:0S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Golubic Viktorija14.502N1 (3)7:6 3:6 11:13N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Waltert Simona13.582N1 (6)7:5 6:7 10:7S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Züger Joanne12.493N2 (19)6:1 3:6 10:6S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Granwehr Alina12.638N2 (18)7:5 4:6 10:8S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerTeichmann Jil15.168N1 (1)6:3 4:6 7:10N
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerGolubic Viktorija14.502N1 (3)7:6 4:6 10:8S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerWaltert Simona13.582N1 (6)6:1 6:3S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerFontenel Chelsea12.159N2 (22)6:1 6:1S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerWuarin Pauline10.363N4 (58)6:0 6:1S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Küng Leonie13.765N1 (4)6:2 6:4S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Bandecchi Susan13.582N1 (7)6:4 7:5S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Rushiti Arlinda12.443N2 (21)6:2 7:5S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ryser Valentina12.779N2 (14)7:5 6:2S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Scilipoti Sebastianna12.834N2 (12)6:2 6:2S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Karamoko Naïma11.611N3 (30)6:1 6:1S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Ochsner Svenja12.545N2 (17)6:3 6:0S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Keller Nadine11.751N2 (23)7:5 6:2S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NCembranos Paula11.408N3 (35)6:2 6:3S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NGrekul Elena10.707N3 (43)6:2 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStadler Nina12.661N2 (16)3:6 3:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLüscher Sophie11.326N3 (32)6:3 6:1S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Granwehr Alina12.638N2 (18)2:6 4:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kozakova Karolina11.802N3 (27)6:4 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.09.2020W25+H Figueira Da Foz Qualifying DrawOchsner Svenja12.545N2 (17)6:2 6:1S
21.02.2021W25 AltenkirchenBandecchi Susan13.582N1 (7)2:6 6:7N
14.03.2021Masarova Rebeka12.837N2 (18)6:3 2:6 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.08.2020941Raggi Angelica12.2594:6 4:6N
06.09.2020378Strakhova Valeriya13.1096:1 6:1S
06.09.2020414Hartono Arianne13.0246:4 6:4S
X06.09.20201342Haddad Maia Beatriz11.9286:7 2:6N
06.09.2020488Moratelli Angelica12.8716:4 6:4S
07.09.20201215Hamaliy Elizabet12.0206:3 6:3S
13.09.2020283Garcia-Perez Georgina13.3786:7 3:6N
15.09.2020942Cvetkovic Tina12.2586:1 6:1S
15.09.2020762Gambogi Sara12.4556:2 6:1S
20.09.2020269Danilina Anna13.4266:2 6:0S
20.09.2020270Salden Lara13.4222:6 4:6N
04.10.2020541Kulikova Anastasia12.7756:0 2:1W
04.10.2020379Bassols Ribera Marina13.1061:6 2:6N
X13.12.2020937Bouzas Maneiro Jessica12.2632:6 3:6N
11.01.2021634Matviyenko Lisa12.6277:6 6:1S
11.01.2021375Rosca Ioana Loredana13.1166:7 1:6N
24.01.2021621Selekhmeteva Oksana12.6464:6 7:6 2:6N
31.01.2021491Cavalle-Reimers Yvonne12.8654:6 0:6N
31.01.20211190Eala Alexandra12.0406:0 6:3S
31.01.2021452Kolodziejova Miriam12.9426:4 6:2S
31.01.2021483Lamens Suzan12.8806:4 6:2S
07.02.20211056Rey Garcia Alba12.1516:0 6:3S
07.02.2021793Bartone Kamilla12.4186:1 6:3S
07.02.2021540Gutierrez Carrasco Maria12.7766:7 4:6N
15.02.2021272Grammatikopoulou Valentini13.4156:3 6:2S
15.02.2021324Ma Shuyue13.2526:2 7:6S
02.03.2021Dzemeshkevich Maria11.399N36:4 6:1S
02.03.2021459Jorge Francisca12.9285:7 6:4 4:10N
14.03.20211072Seibold Emily12.1376:2 7:5S
X28.03.2021722Portillo Ramirez Maria Jose12.5064:6 6:2 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021IC NLBCvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:0 6:1S
15.05.2021IC NLBHingis Martina13.150N1 (10)6:7 6:3 6:4S
05.06.2021IC NLBDürst Jenny12.902N2 (13)6:4 6:3S
12.06.2021IC NLBSugnaux Tess12.420N2 (20)6:4 6:3S
05.08.2021IC NLAPerrin Conny13.174N1 (10)7:5 6:3S
08.08.2021IC NLAKeller Nadine11.751N2 (23)6:4 6:1S
14.08.2021IC NLAPerrin Conny13.174N1 (10)1:6 7:6 5:10N
15.08.2021IC NLAZüger Joanne12.493N2 (19)6:3 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Granwehr Alina12.638N2 (18)2:6 4:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kozakova Karolina11.802N3 (27)6:4 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.02.2021W25 AltenkirchenBandecchi Susan13.582N1 (7)2:6 6:7N
14.03.2021Masarova Rebeka12.837N2 (18)6:3 2:6 4:6N
29.08.2021W25 VerbierZüger Joanne12.493N2 (19)2:6 6:3 6:4S
29.08.2021W25 VerbierKozakova Karolina11.802N3 (27)6:0 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020379Bassols Ribera Marina13.1061:6 2:6N
04.10.2020541Kulikova Anastasia12.7756:0 2:1W
13.12.2020937Bouzas Maneiro Jessica12.2632:6 3:6N
11.01.2021375Rosca Ioana Loredana13.1166:7 1:6N
11.01.2021634Matviyenko Lisa12.6277:6 6:1S
24.01.2021621Selekhmeteva Oksana12.6464:6 7:6 2:6N
31.01.2021452Kolodziejova Miriam12.9426:4 6:2S
31.01.2021491Cavalle-Reimers Yvonne12.8654:6 0:6N
31.01.2021483Lamens Suzan12.8806:4 6:2S
31.01.20211190Eala Alexandra12.0406:0 6:3S
07.02.2021540Gutierrez Carrasco Maria12.7766:7 4:6N
07.02.20211056Rey Garcia Alba12.1516:0 6:3S
07.02.2021793Bartone Kamilla12.4186:1 6:3S
15.02.2021324Ma Shuyue13.2526:2 7:6S
15.02.2021272Grammatikopoulou Valentini13.4156:3 6:2S
02.03.2021Dzemeshkevich Maria11.399N36:4 6:1S
02.03.2021459Jorge Francisca12.9285:7 6:4 4:10N
14.03.20211072Seibold Emily12.1376:2 7:5S
28.03.2021722Portillo Ramirez Maria Jose12.5064:6 6:2 4:6N
11.04.2021343Serban Raluca Georgiana13.1994:6 2:6N
25.04.20211021Soboleva Anastasiya Konstantinovna12.1836:4 1:6 3:6N
25.04.2021980Yoruk Ilay12.2216:0 6:3S
25.04.2021620Pislak Manca12.6486:4 6:1S
25.04.2021645Andreeva Erika12.6117:5 4:6 6:2S
02.05.20211223Dmitruk Kristina12.0142:6 2:6N
02.05.2021857Krasnova Daria12.3466:2 3:0W
09.05.2021834Ruzic Antonia12.3713:6 6:3 4:6N
23.05.2021590Dinu Cristina12.6944:6 6:7N
23.05.2021Vasilyeva Alexandra8.878R16:2 6:2S
23.05.2021745Hennemann Caijsa Wilda12.4761:6 6:2 6:4S
30.05.2021957Vanhoutte Chelsea12.2436:1 6:1S
30.05.2021Cherubini Diletta8.878R16:1 6:1S
30.05.2021Meyer auf der Heide Luisa8.878R16:3 6:2S
30.05.2021869Yoruk Ilay12.3336:4 4:6 7:6S
30.05.2021651Sakellaridi Sapfo12.6026:2 6:2S
06.06.2021330Rubini Stefania13.2350:6 2:6N
14.06.2021747Dartron Emeline12.4746:0 6:3S
14.06.2021673Suvrijn Jade12.5716:3 6:3S
20.06.2021356Rame Alice13.1656:3 6:0S
20.06.2021287Ormaechea Paula13.3656:1 3:6 6:7N
20.06.2021250Pieri Jessica13.4942:6 6:4 6:4S
20.06.2021554Klaffner Melanie12.7526:1 5:7 6:2S
27.06.2021434Gatica Barbara12.9806:3 6:4S
27.06.2021444Herrmann Sina12.9596:4 6:2S
27.06.2021473Prisacariu Andreea12.9006:3 6:2S
27.06.2021303Marcinkevica Diana13.3156:1 6:2S
27.06.2021325Anshba Amina13.2496:1 6:4S
27.06.2021377Rosca Ioana Loredana13.1116:3 6:2S
06.07.2021Ruggeri Jennifer10.062N46:4 6:1S
06.07.20211299Chiesa Enola11.9586:1 6:2S
11.07.2021236Udvardy Panna13.5483:6 7:6 2:6N
11.07.2021334Shapatava Sofia13.2244:3W
11.07.2021322Alves Carolina13.2586:3 6:1S
12.07.2021241Bronzetti Lucia13.5286:3 3:6 3:6N
25.07.2021260Burrage Jodie Anna13.4574:6 7:5 7:5S
25.07.20211327Mohamed Helena11.9386:3 6:2S
25.07.2021604Bolton Elysia12.6726:1 6:3S
25.07.2021271Bains Naiktha13.4196:4 6:4S
25.07.2021349Kulikova Anastasia13.1831:6 6:1 6:2S
22.08.2021595Matsuda Misaki12.6866:4 3:6 6:1S
22.08.2021499Makarova Ekaterina12.8505:7 6:2 4:6N
29.08.2021906Paoletti Matilde12.2946:3 6:3S
29.08.2021409Jorge Francisca13.0356:4 6:2S
29.08.2021627Andreeva Erika12.6376:1 6:4S
12.09.2021535Grey Sarah Beth0.0003:6 6:3 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.05.2021IC NLBYlena In-Albon
Lara Michel
Kiara Cvetkovic
Sina Amrhein
6:4 6:0S
15.05.2021IC NLBYlena In-Albon
Lara Michel
Martina Hingis
Géraldine Dondit
6:3 6:2S
05.06.2021IC NLBYlena In-Albon
Julie Schalch
Jenny Dürst
Jessica Crivelletto
0:6 2:6N
12.06.2021IC NLBYlena In-Albon
Julie Schalch
Tess Sugnaux
Naïma Karamoko
5:7 6:1 10:12N
05.08.2021IC NLAYlena In-Albon
Valentina Ryser
Conny Perrin
Sebastianna Scilipoti
6:4 3:6 11:9S
07.08.2021IC NLABarbara Haas
Ylena In-Albon
Martina Caregaro
Katerina Tsygourova
6:2 7:6S
08.08.2021IC NLAYlena In-Albon
Valentina Ryser
Nadine Keller
Sophie Lüscher
7:6 7:5S
14.08.2021IC NLAYlena In-Albon
Céline Naef
Sebastianna Scilipoti
Marie Mettraux
6:2 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8