Ranking 1/2020Boulnoix Noé (198.06.418.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoGrosse Maxi6.254R35:7 4:6N
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Ortiz Esteban7.422R23:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLauper Elia7.276R24:6 5:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire David4.234R66:1 6:1S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeterhans Yanis7.837R20:6 4:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBelic Ognjen5.167R46:1 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGünther Balázs7.514R21:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerRudloff Franz-Eduard6.074R46:0 3:0W
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXHeri Matteo7.387R23:6 6:3 6:4S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDe Col Noé7.120R26:3 0:6 6:1S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXAussat Edward6.061R37:5 6:3S
X26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Clement Mathis6.771R33:6 5:7N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Baumgartner Oscar6.682R30:6 6:3 6:1S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Sennhauser Noah5.396R46:0 6:3S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZMüller Timo6.818R35:7 1:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Michel6.897R23:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBeuten Alex5.575R46:1 6:1S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsSennhauser Noah5.396R46:3 6:2S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBonvin Nolan4.039R66:0 6:3S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Delaloye Michel6.897R23:6 3:6N
W08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Ismalji Ylli5.795R4
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Vlahos Sebastian6.222R36:3 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Berrut Adrien8.579R12:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSWitschi Sandro7.602R24:6 1:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDe Col Noé7.120R26:2 6:0S
Z27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClivaz Tom5.126R4
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blanchard Yohan7.559R20:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cherix Elie6.046R46:2 6:1S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFässler Mischa6.812R36:2 6:2S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunTruszczynski Sebastian6.642R36:2 6:3S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunAussat Edward6.061R36:7 7:6 7:6S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMauris Ismaël6.597R34:6 1:6N
X19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Ballif Timoté6.600R36:7 4:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Lenders Justin7.400R26:2 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Knis Adam5.806R47:6 6:0S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonKarma Noah7.749R25:7 4:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonAussat Edward6.061R33:0W
16.02.2020121436 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.854R31:6 6:2 8:10N
16.02.2020121436 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFischer Max5.983R46:1 6:2S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDjosic Nikola8.150R26:4 1:6 6:7N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupLavrnja Aleksandar6.342R36:0 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.07.2019Keller Joël6.264R36:2 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.07.2019Escher Lukas7.970R21:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClivaz Tom5.126R4Z
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blanchard Yohan7.559R20:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cherix Elie6.046R46:2 6:1S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFässler Mischa6.812R36:2 6:2S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunTruszczynski Sebastian6.642R36:2 6:3S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunAussat Edward6.061R36:7 7:6 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMauris Ismaël6.597R34:6 1:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Ballif Timoté6.600R36:7 4:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Lenders Justin7.400R26:2 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Knis Adam5.806R47:6 6:0S
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonKarma Noah7.749R25:7 4:6N
09.02.2020120788 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonAussat Edward6.061R33:0W
16.02.2020121436 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.854R31:6 6:2 8:10N
16.02.2020121436 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFischer Max5.983R46:1 6:2S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDjosic Nikola8.150R26:4 1:6 6:7N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupLavrnja Aleksandar6.342R36:0 6:2S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUVlahos Alex7.266R22:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCaligiuri Eduardo6.466R31:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWieland Luc7.690R24:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAussat Edward6.061R36:2 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSasso Luca6.455R36:7 2:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.973R26:7 3:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBallif Timoté6.600R36:3 6:2S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Baumgartner Oscar6.682R32:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Eid David5.211R46:0 6:2S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRashed Oscar6.637R32:6 1:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXVlahos Sebastian6.222R36:0 6:3S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsBaumgartner Oscar6.682R31:6 0:6N
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsForte Luc4.751R56:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8