Ranking 1/2020Stadler Nina (850.95.811.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.07.2019IC NLARyser Valentina12.956N2 (12)6:2 6:4S
04.08.2019IC NLAChristener Corina7.102R36:0 6:1S
11.08.2019IC NLAWaltert Simona13.872N1 (5)4:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.08.2019119339 MCDONALD'S BODENSEE OPEN 2019Paar Laura-Ioana14.000N1 (8)5:7 3:6N
18.08.2019119339 MCDONALD'S BODENSEE OPEN 2019Yashina Ekaterina13.300N2 (12)6:2 6:1S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaRushiti Arlinda12.719N2 (17)6:2 6:7 6:1S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaKeller Nadine12.407N3 (25)6:3 6:4S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaFluri Salome9.284R16:0 6:0S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaLlorente Scipio Rebecca7.924R26:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.06.2019W25 KlostersKüng Leonie13.736N1 (6)4:6 6:4 6:2S
26.01.2020W15 ManacorRyser Valentina12.956N2 (12)3:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2019848Kubareva Anna12.4973:6 6:2 3:6N
28.04.2019827Luikham Jennifer12.5247:5 6:2S
11.05.2019Brantmeier Reese9.229R14:6 6:3 6:1S
11.05.2019Blakely Audrey Ann10.558N46:0 6:1S
11.05.2019821Kissell Joelle12.5316:4 7:6S
X11.05.2019789Subhash Natasha12.5742:6 3:6N
11.05.2019Collins Kylie12.850N2 (20)7:5 6:3S
19.05.2019Collins Kylie12.850N2 (20)6:4 5:7 2:6N
19.05.2019607Parks Alycia12.8566:7 6:1 6:2S
X02.06.2019Lutzeier Lena10.558N41:6 4:6N
02.06.2019Brunskog Louise12.085N36:0 7:5S
02.06.2019Stoica Denise-Antonela10.558N47:5 3:6 7:5S
09.06.2019Timsit Agathe10.558N46:4 4:6 6:1S
09.06.2019Sherif Maiar12.650N2 (24)3:6 2:6N
09.06.2019Kudelova Martina9.229R16:3 6:0S
09.06.2019636Murta Ines12.8064:6 7:5 7:6S
09.06.2019Ukolova Anna12.650N2 (24)3:6 6:2 6:2S
23.06.2019635Kurata Nathaly12.8086:0 1:6 4:6N
02.07.2019467Detiuc Anastasia13.1391:6 2:6N
09.07.2019606Partaud Marine12.8586:1 1:0W
09.07.2019Moreno Barranquero Angeles12.085N36:4 6:2S
14.07.2019768Saigo Yukina12.6036:0 6:3S
14.07.2019333Komardina Anastasiya13.5020:6 4:6N
21.07.2019791Gaspar Ioana12.5726:4 6:2S
21.07.2019513Samir Sandra13.0376:0 7:5S
21.07.2019712Giovine Claudia12.6854:6 6:7N
01.09.2019279Benoit Marie13.6932:6 1:6N
08.09.2019387Werner Caroline13.3414:6 2:6N
01.10.2019570Babic Vladica12.9246:2 6:3S
01.10.2019467Glatch Alexa13.1391:6 6:3 5:10N
13.10.2019463Talbi Shalimar13.1486:2 6:3S
13.10.2019648Villarreal Andrea Renee12.7866:2 6:4S
13.10.2019305Zarazua Renata13.5976:7 6:7N
20.10.2019252Melnikova Marina13.8020:6 3:6N
05.11.2019490Tere-Apisah Abigail13.0870:6 4:6N
05.11.2019Teerachodjiranon Natcharee9.229R16:0 6:2S
X12.11.2019994Cheapchandej Patcharin12.3266:1 3:6 7:10N
12.11.2019Manataweewat Rada9.229R16:4 6:0S
02.02.2020340Yerolymos Margot13.4800:6 4:6N
16.02.2020Schmidt Antonia9.229R17:5 6:1S
16.02.2020370Steur Julyette Maria Josephine13.3892:6 1:6N
16.02.2020635Kulambayeva Zhibek12.8083:6 6:2 11:9S
23.02.2020527Lamens Suzan13.0084:6 1:6N
08.03.20201106Martynov Diana12.2113:6 6:4 7:6S
X08.03.2020648Berberovic Nefisa12.7862:6 2:6N
08.03.2020Eala Alexandra14.000N1 (8)4:6 7:6 7:5S
15.03.2020Banks Amarni12.085N36:3 6:3S
15.03.2020976Orlova Natalia12.3457:5 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.07.2020IC NLAFruhvirtova Linda12.700N2 (20)6:4 7:5S
30.07.2020IC NLABondar Anna13.870N1 (9)0:6 1:6N
01.08.2020IC NLARyser Valentina12.956N2 (12)6:4 0:6 6:10N
02.08.2020IC NLAVögele Stefanie14.401N1 (4)4:6 1:6N
04.08.2020IC NLABandecchi Susan13.288N1 (10)1:6 1:6N
08.08.2020IC NLAWaltert Simona13.872N1 (5)1:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaRushiti Arlinda12.719N2 (17)6:2 6:7 6:1S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaKeller Nadine12.407N3 (25)6:3 6:4S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaFluri Salome9.284R16:0 6:0S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaLlorente Scipio Rebecca7.924R26:1 6:1S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-In-Albon Ylena13.323N2 (11)6:4 1:6 6:7N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Waltert Simona13.872N1 (5)7:5 6:4S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Geissler Nina12.425N3 (31)6:3 6:2S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Gabriel Anaïs9.868R16:0 6:4S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Forni Lia7.650R2W
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Golubic Viktorija14.803N1 (3)3:6 3:6N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Fontenel Chelsea11.912N3 (33)6:2 6:4S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerDürst Jenny12.586N2 (19)3:6 5:7N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ochsner Svenja12.452N2 (21)6:2 2:6 6:2S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:3 6:4S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ganz Fiona12.198N3 (27)6:2 6:1S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Sugnaux Tess12.772N2 (18)1:6 6:7N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKomardina Anastasiia14.205N1 (6)2:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBayerlova Michaela13.105N2 (15)6:3 3:6 7:5S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEtter Sarah8.150R26:0 6:0S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Ryser Valentina12.956N2 (12)7:6 2:6 3:10N
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Pereira Tânia9.827N4 (70)6:1 6:2S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLanz Anina9.943N4 (68)6:1 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NKaramoko Naïma10.962N4 (46)7:6 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NWaltert Simona13.872N1 (5)2:6 1:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NIn-Albon Ylena13.323N2 (11)6:3 6:3S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NRyser Valentina12.956N2 (12)6:2 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.01.2020W15 ManacorRyser Valentina12.956N2 (12)3:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.10.2019467Glatch Alexa13.1391:6 6:3 5:10N
01.10.2019570Babic Vladica12.9246:2 6:3S
13.10.2019305Zarazua Renata13.5976:7 6:7N
13.10.2019463Talbi Shalimar13.1486:2 6:3S
13.10.2019648Villarreal Andrea Renee12.7866:2 6:4S
20.10.2019252Melnikova Marina13.8020:6 3:6N
05.11.2019Teerachodjiranon Natcharee9.229R16:0 6:2S
05.11.2019490Tere-Apisah Abigail13.0870:6 4:6N
12.11.2019Manataweewat Rada9.229R16:4 6:0S
12.11.2019994Cheapchandej Patcharin12.3266:1 3:6 7:10N
02.02.2020340Yerolymos Margot13.4800:6 4:6N
16.02.2020Schmidt Antonia9.229R17:5 6:1S
16.02.2020635Kulambayeva Zhibek12.8083:6 6:2 11:9S
16.02.2020370Steur Julyette Maria Josephine13.3892:6 1:6N
23.02.2020527Lamens Suzan13.0084:6 1:6N
08.03.20201106Martynov Diana12.2113:6 6:4 7:6S
08.03.2020Eala Alexandra14.000N1 (8)4:6 7:6 7:5S
08.03.2020648Berberovic Nefisa12.7862:6 2:6N
15.03.2020Banks Amarni12.085N36:3 6:3S
15.03.2020976Orlova Natalia12.3457:5 6:4S
31.08.20201215Hamaliy Elizabet12.1107:5 4:6 10:12N
13.09.20201246Wolff Vivian0.0003:6 6:0 6:3S
13.09.2020655Stevens Lexie0.0003:6 6:7N
13.09.2020Leclercq Anaelle0.000N2 (20)4:6 6:1 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
28.07.2020IC NLADalma Galfi
Nina Stadler
Leonie Küng
Linda Fruhvirtova
6:2 7:5S
30.07.2020IC NLADalma Galfi
Nina Stadler
Jenny Dürst
Bojana Klincov
6:0 6:1S
01.08.2020IC NLANina Stadler
Sophie Lüscher
Caroline Werner
Svenja Ochsner
6:0 6:4S
02.08.2020IC NLANina Stadler
Sophie Lüscher
Ylena In-Albon
Amra Sadikovic
1:6 6:4 7:10N
04.08.2020IC NLADalma Galfi
Nina Stadler
Belinda Bencic
Livia Airoldi
4:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenNina Stadler
Christian Klein
Nadine Keller
Lucas Bitzer
Z
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenNina Stadler
Christian Klein
Andrin Züllig
Ladina Bruhin
7:5 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8